1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «Мы стремимся сохранять игроков, но у нас нет таких денег, которые получают звезды в АПЛ»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «Мы стремимся сохранять игроков, но у нас нет таких денег, которые получают звезды в АПЛ»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке намекнул, что его клуб готов обсудить продажу нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга.

«Никогда не совершайте ошибки, думая, что клуб вроде «Боруссии» зависим от какого-то одного игрока. Мы ни от кого не зависим.

Когда ушел Роберт Левандовски, мы наши замену, и к настоящему моменту Обамеянг забил на три гола больше, чем Лева. Мы не в таком хорошем положении, чтобы раз за разом находить альтернативные варианты.

Мы стремимся сохранять игроков вместе. У нас нет таких денег, которые получают звезды в АПЛ, но мы можем предложить много других вещей — например, наши игроки могут отпраздновать Рождество», — сказал Ватцке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Публикатор, очевидно, по случайности исказил ключевую фразу Ватцке, который подчеркнул, что "BVB находится в таком хорошем положении, что МОЖЕТ всегда предложить альтернативные варианты"

(Wir sind mittlerweile so gut aufgestellt, dass wir immer wieder

Ersatzlösungen anbieten können.")
У апл просто одна большая проблема после нового тв контракта. Это загруженная зарплата. Вот например челси хотят продасть реми. Но парню комфортно с ситуацией и он не хочет идти в условную фиорентину с понижением зарплаты. Многие футболисты в апл чисто работают на контракт и им плевать на карьеру (янг, насри, фламини, реми и т.д.)
У апл просто одна большая проблема после нового тв контракта. Это загруженная зарплата. Вот например челси хотят продасть реми. Но парню комфортно с ситуацией и он не хочет идти в условную фиорентину с понижением зарплаты. Многие футболисты в апл чисто работают на контракт и им плевать на карьеру (янг, насри, фламини, реми и т.д.)
Ну про Фламини не очень удачный пример. Ему кажется на зп както так
У апл просто одна большая проблема после нового тв контракта. Это загруженная зарплата. Вот например челси хотят продасть реми. Но парню комфортно с ситуацией и он не хочет идти в условную фиорентину с понижением зарплаты. Многие футболисты в апл чисто работают на контракт и им плевать на карьеру (янг, насри, фламини, реми и т.д.)
Фламини хоть тратит пол зарплаты на разрабатывание биотоплива.Он выводит человечество на новый уровень)))
Палка о двух концах. Теперь все разводят англичан на бабки за трансферы и зарплаты. Не стоит Кевин де Брюйне и Марсиаль тех денег, что за них заплатили, я даже не буду удивлен, если Спартак за Хурадо 10 получил. Теперь есть английский ценник, всякое ***** туда будут за огромные суммы впаривать. Арсен Крыховяка млн за 40 подпишет того же, теперь доить Англию в почете.
Палка о двух концах. Теперь все разводят англичан на бабки за трансферы и зарплаты. Не стоит Кевин де Брюйне и Марсиаль тех денег, что за них заплатили, я даже не буду удивлен, если Спартак за Хурадо 10 получил. Теперь есть английский ценник, всякое ***** туда будут за огромные суммы впаривать. Арсен Крыховяка млн за 40 подпишет того же, теперь доить Англию в почете.
1) Сами виноваты

2) Де Брюйне и Крыховяк "не всякое говно"

Клубы из "лучшей лиги мира" приучили всех к готовности отдать вековой бюджет Аугсбурга (Бетиса, Торино, Тулузы и т.д.) за одно бревно по имени Мангаля (Ловрен, переломанный Фалькао и далее по списку), пусть теперь платят. За действительно стоящих игроков утроенную сумму
Когда ушел Роберт Левандовски, мы наши замену

НАБЕРИТЕ УЧИТЕЛЕЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ РЕДАКТОРАМИ!
Тоже мне награда,Рождество отпраздновать....По ходу,игроки чемпионатов бывшего союза награждены пожизненно!!!)))))
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Ну сам подумай воспитанник Клоппа , скорее он к нему перейдёт
ОтветBayern-98
Комментарий удален
И в вроде без РОйса он не согласен менять команду увы (
http://cs521322.vk.me/u181043895/docs/8ccc4b1d13eb/Angry_Cristiano_Ronaldo_fd06e9_4357008.gif?extra=EG-a0v9JeQkfMwzQ5ahQPWonMIP5t99lvE0mhus0nObe_yLrJCkFZ2Tf8NoLnRlZCUcxKv7vvDBV90uiHpbIX9SvOpKaInQ
http://cs521322.vk.me/u181043895/docs/8ccc4b1d13eb/Angry_Cristiano_Ronaldo_fd06e9_4357008.gif?extra=EG-a0v9JeQkfMwzQ5ahQPWonMIP5t99lvE0mhus0nObe_yLrJCkFZ2Tf8NoLnRlZCUcxKv7vvDBV90uiHpbIX9SvOpKaInQ
К чему это? Типа, смотрите какая у меня прикольная гифка?
Если Арсенал купит его, то он точно станет чемпионом!
Санчез-Жиру-Абу
Озил
Сильно... Что сказать, сменщики Дэнни, ОКС, Тео и Хоэль, кому-то на выход, на ум приходит аренда АОЧа или же выгодная продажа Тео, за рубеж желательно...Если с Абу сложится, я буду просто в восторге)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости