1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Опция выкупа в контракте Фелипе Андерсона – 35 млн фунтов, «МЮ» готов заплатить 25 млн первым траншем

0

Опция выкупа в контракте Фелипе Андерсона – 35 млн фунтов, «МЮ» готов заплатить 25 млн первым траншем

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры о трансфере атакующего полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона.

Опция выкупа в контракте игрока составляет 35 миллионов фунтов. 25 миллионов «МЮ» готов выплатить сразу.

Подробную статистику 22-летнего игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одного Андерсона им видимо не хватило.
Ответorkadiy
Одного Андерсона им видимо не хватило.
Ван сошел с ума)) неужели это оправданная сумма?
Я не болельшик никакого английского клуба и не хейтер мю, но очень плохой футбольный менеджмент у юнайтеда. Андерсон был выбран этот сезон в сборную разочерований серии а. В это время соседы хотят подписать за ту же сумму игрока реала иско. А потом болельшики мю будут говорить што мс купила лигу, мешок и т.п.
Я не болельшик никакого английского клуба и не хейтер мю, но очень плохой футбольный менеджмент у юнайтеда. Андерсон был выбран этот сезон в сборную разочерований серии а. В это время соседы хотят подписать за ту же сумму игрока реала иско. А потом болельшики мю будут говорить што мс купила лигу, мешок и т.п.
Сезон же в Италии не закончился, как он попал в сборную разочарований?
Цена, 45 миллионов? Ну Манчестер может заплатить эти деньги. Только стоит ли это делать? По-моему Дибала Ювентусу дешевле обошелся.
Я не болельшик никакого английского клуба и не хейтер мю, но очень плохой футбольный менеджмент у юнайтеда. Андерсон был выбран этот сезон в сборную разочерований серии а. В это время соседы хотят подписать за ту же сумму игрока реала иско. А потом болельшики мю будут говорить што мс купила лигу, мешок и т.п.
Кем выбран, Логиновым?
Сейчас он блеклая копия самого себя прошлого сезона. Сейчас МЮ больше мешок чем МС
Ответsav25
Сейчас он блеклая копия самого себя прошлого сезона. Сейчас МЮ больше мешок чем МС
у МЮ проблемы как уж 3 год
Ответsav25
Сейчас он блеклая копия самого себя прошлого сезона. Сейчас МЮ больше мешок чем МС
Да да,вроде у МЮ не шейхи с нефтекачкой хозяева чтоб быть мешком.
МЮ фактически сжигает деньги. Лучше бы отдали их мне.
Развод века, после Марсиаля
Ответзаблокированному пользователю
Развод века, после Марсиаля
Марсиаль толька 1 год в англли
Ответзаблокированному пользователю
Развод века, после Марсиаля
Не надо его!!!!
Что с трансферами сделали... Спокойно 30, 40, 50, 60... Прям как фикспрайс
ОтветFulyan
Что с трансферами сделали... Спокойно 30, 40, 50, 60... Прям как фикспрайс
Все по 35. Андерсон 35. Брозович 35. Донарумма 35. Игуаин 35. Гамшик 35. Сериал давно превратился в продавца. А не как раньше в покупателя. Даже к чемпиону - к Ювентусу может прийти Бавария и купить Видаля ...по чем?! 35...
Пока выглядит как второй Нани, характера не хватает, потенциал огромный, может стать лучше того же крысы Азара, думаю ему нужен тренер который будет его мотивировать!
даже сложно сказать чья форма хуже, вообщем нашли друг друга
прав был Харри, одни ноунеймы на радаре(
Ответзаблокированному пользователю
прав был Харри, одни ноунеймы на радаре(
Манся, зачем фейки создаешь?
ОтветLorne.Malvo
Манся, зачем фейки создаешь?
манся? манки вы совсем больные?
Надо продавать. Ценник хороший.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем