40

Владислав Радимов московским «Спартаком» обыграл питерский «Зенит» своего сына

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов 1 января 2016 года сыграл со своим сыном в футбол на приставке. Бывший капитан «Зенита» играл за «Спартак».

«Ох уж этот Дед Мороз… Принёс под елку игровую приставку и утром (ну относительно конечно) 1 января я должен защищать ворота спартачей и быть Артёмом Ребровым, в то время, как сын Никита в роли Дзюбы и Халка атакует на моей половине поля. При всём этом, не слышно ободряющих, привычных слуху фраз Геннадия Сергеевича Орлова, а только Генич и Черданцев комментируют битву в поединке. Вот вам и в России, с нашим климатом и осень-весна появился свой «боксинг-дэй», – написал Радимов в своём «Инстаграме».

Комментарием к записи отметился вратарь «Спартака» Артём Ребров. «Ну и как быть в его шкуре?», — спросил Ребров Радимова. "4:2 мы выиграли (в данном случае «мы» — красно-белые), но ты никак не мог справиться с ударами Смольникова», — ответил Радимов.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: abaqus
Источник: www.instagram.com
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
почему это до сих пор не на главной и где видео?
Сломал голову когда пытался прочитать заголовок
Картина Ильи Репина "Владислав Радимов обыгрывает своего сына"
Новость которая взорвёт рунет
Закон о забвении действует!

абакус гуглил "победа Спартака" и нашел только это ;)
У дырявой петарды сегодня лучший день)))
Ответ заблокированному пользователю
У дырявой петарды сегодня лучший день)))
По данным МВД РФ, футбольные фанатки, бросившие петарду на поле во время матча Динамо Москва – Зенит в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом

-----------------

ты про наших зенитовских болельщиц? Позор был большой, да. Только причем здесь Радимов ?
Ответ заблокированному пользователю
По данным МВД РФ, футбольные фанатки, бросившие петарду на поле во время матча Динамо Москва – Зенит в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом ----------------- ты про наших зенитовских болельщиц? Позор был большой, да. Только причем здесь Радимов ?
Некрасиво, но естественно. А вот наши кб-братья в себе проносят вот где стыд и позор. Прикинь. В Ярославле и Саранске ловили наших парней с пиротехникой в анусах, опозорились на весь мир.
бомжары не скрывают своей боязни и любви к Великому Спартаку!))
Ответ BEST_
бомжары не скрывают своей боязни и любви к Великому Спартаку!))
кому нужен твой позорный срамтак, бояться хряков никто не будет.Пока есть мы с берегов Невы, х*й сосете вы
спортс.ру - дна нет
Не говори, друг. Это же как низко пал наш Спартак, что приходится отыскивать такие новости. Стыдоба.
Опять пиарим наш Спартак с помощью Зенита, стыдоба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем