1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. С Новым годом СораДники

0

С Новым годом СораДники

СораДники! Друзья! Посетители сайта! ПозДравляем вас с Новым ГоДом! Вот и миновал 2015-й, который мы привычно встречали с оптимизмом и верой в успех. И также привычно провожаем его в растрепанных чувствах. Когда болеешь за «Динамо», мечты имеют свойство не сбываться. Но мы болеем за наш великий клуб не ради титулов и трофеев, без которых живем уже 20 лет. Пока мы живем надеждой одной — живет и клуб, какие бы тяжелые он времена ни переживал, какие бы векторы в сотый раз ни менял. У нас особенная стать — в «Динамо» можно только верить, умом-то точно не понять. Что ж, для боления за нашу команду пожелаем вам побольше здоровья и крепких нервов. Пусть у вас, друзья, сбываются мечты, пусть сопутствует вам удача, пусть счастье не обходит ваш дом стороной! Всего самого светлого и счастливого Нового ГоДа — года наших побеД!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
СораДники, с наступающим Новым годом!!!. Пусть хоть он принесёт нам немного хотя бы радости!!! Желаю моему любимому ДИНАМО вырваться в этом году на простор и доказать всем, что мы настоящая боевая ДИНАМО МАШИНА!!!
Всех динамовцев с Новым годом .Пусть он станет переломным в судьбе нашего клуба.Динамо - всегда, Динамо - на все времена!!!
Всех динамовцев с Новым годом .Пусть он станет переломным в судьбе нашего клуба.Динамо - всегда, Динамо - на все времена!!!
Главное что бы переломным он стал в лучшую сторону! И Мы наконец-то стали бороться за Чемпионство, а не за вылет в ФНЛ
ОтветNEgr17
Главное что бы переломным он стал в лучшую сторону! И Мы наконец-то стали бороться за Чемпионство, а не за вылет в ФНЛ
Неужели думаешь , что кто - то из наших желает худшую перемену.Только - в лучшую сторону , только успехов и побед!
Одна жизнь - одно проклятье! Ей Богу, всегда... чего то малость не хватает, то Силкин с Ворониным и Семшовым поругается, то Зобнин кк схватит в ЛЕ, то Денисов дебоширит ))
Всех с наступающим! Кубок, еще есть шансы, будем верить.
Мы-Динамо!!! С Новым годом, братья...
С Новым годом,динамики!Как поется, Динамо не задушишь , не убьешь.Мы еще по сражаемся.А со следующего чемпионата - только Победа!
оДна жизнь - оДна команДа!
с Наступающим!!!
ДИНАМО - ТЫ , НАША БОЛЬ И РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ ! Безграничная вера в команду , вот что нас объединяет! ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА ! С Новым годом ДРУЗЬЯ ! ! !
С Новым годом , Друзья и СораДники!!!
Мне кажется этот год был переломным для нас и скоро мы увидим то Динамо которое ждем!!!!
Успехов всем!!!
Всех с Новым Годом! И будем жить с надеждой в лучшее будущее нашего Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости