1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган Шнайдерлин: «Хотели показать болельщикам наше желание победить»

0

Морган Шнайдерлин: «Хотели показать болельщикам наше желание победить»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Морган Шнайдерлин поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с «Челси» (0:0).

«Думаю, нам не повезло. Все в раздевалке разочарованы из-за того, что нам не удалось победить.

Мы доминировали в матче и поддерживали хороший темп – с самого старта матча мы были заряжены на борьбу.

Хотели показать болельщикам наше желание победить, но в футболе нельзя выиграть, если не забиваешь», – сказал игрок.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против Челси льви толстые
"Мы доминировали в матче"

А может философия быть заразной?
Отмазываться только научились у ванГали,а играть нет
Показали?Свободны
Желание победить + качество игры = успех. Одного желания мало.
ОтветПако
Желание победить + качество игры = успех. Одного желания мало.
Качество игры было, почти весь матч доминировали, просто не повезло, всегда легко говорить, но под таким давлением показывать качественную игру, сложно. Могли забить в нескольких моментах, Челси как и МЮ в том числе , должны на руках носить своих вратарей.
ОтветWalkers Omar
Качество игры было, почти весь матч доминировали, просто не повезло, всегда легко говорить, но под таким давлением показывать качественную игру, сложно. Могли забить в нескольких моментах, Челси как и МЮ в том числе , должны на руках носить своих вратарей.
"Качество игры было, почти весь матч доминировали, просто не повезло"

Они не доминировали, они катали мяч. Там вся игра по одной схеме: пас-пас-пас-пас-перевод на фланг-навес. Не повезло в нескольких моментах, судья проморгал пенальти. Но и Челси имел несколько очень опасных моментов, в которых повезло МЮ.
Просто в матче  с яркой афишей и важным соперником команда играла явно с большим настроем, чем обычно, да. Но игры как не было, так и нет по сути.
"но в футболе нельзя выиграть, если не забиваешь" - понимание пришло к середине чемпионата..
Парню не сказали, чтобы победить, надо бить по воротам, а не в белый свет, как в копеечку? За всю игру 2 удара в створ!!
ОтветAndr911
Парню не сказали, чтобы победить, надо бить по воротам, а не в белый свет, как в копеечку? За всю игру 2 удара в створ!!
Ага, но штанга и перекладина не считаются!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем