0

Болельщики ФК «Байкал» развесили плакаты в поддержку клуба в Иркутске

Преданные болельщики иркутского футбольного клуба «Байкал», который сейчас находится в тяжелом финансовом положении, продолжают придумывать новые акции в поддержку любимой команды. После размещения в соцсетях логотипа клуба с хэштэгами #спаситеФКБайкал и #спасите_иркутский_футбол, фанаты придумали новую фишку. В разных районах Иркутска они развешали плакаты с надписью: «Спасите ФК «Байкал».

- Баннеры мы повесили на надземных мостах города, — рассказал «Комсомольской правде» в Иркутске один из фанатов Егор Армейцев. – Увидеть их могут автомобилисты, которые проезжают по улице Трактовой, Байкальской, Академической, на Нижней Набережной, на Фортуне и новом мосту. Ведь чем больше людей будут знать о проблеме нашей команды, тем легче будет решить все сложности.

Кстати, все плакаты болельщики повесили одновременно в одно время. В 19.57 часов, обозначив тем самым год образования первой иркутской команды. Именно в 1957 году была создана команда «Энергия», которая, сменив еще 4 названия, в 1976 году стала «Звездой».

Он правВалерий Карпин
Зря он бросает «Динамо»Динамо Москва
И зачем вообще соглашался совмещать?Сборная России по футболу
Опубликовано: Vasiliy 04
Источник: www.irk.kp.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости