1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Если сделка с «Трабзонспором» состоится, буду руководить командой два года, а затем займу пост спортдиректора»

0

Мирча Луческу: «Если сделка с «Трабзонспором» состоится, буду руководить командой два года, а затем займу пост спортдиректора»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что он может возглавить «Трабзонспор».

«Я хотел бы оставить о себе хорошие воспоминания в «Шахтере».

Если сделка с «Трабзонспором» состоится, я буду руководить командой два года. Затем займу пост спортивного директора.

А после этого главным тренером может стать мой сын Рэзван Луческу», – сказал Луческу.

Ожидается, что весной Луческу проведет еще одну встречу с президентом «Трабзонспора» Мухарремом Устой. На ней будут обсуждаться условия контракта турецкого специалиста и летняя трансферная кампания.

Ранее сообщалось, что Луческу готов возглавить «Трабзонспор» при увеличении клубного бюджета до 100 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sabah

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Турецкий специалист возглавит румынский Трабзанспор
Когда Луческу успел стать Турком???
Луческу в любом случае оставит после себя не только хорошие воспоминаня в «Шахтере», но и 21 трофей в клубном музее.
А сын что-то собой представляет или как Газзаев и его сын?
Эх, жалко, что губит себя. Лучший тренер последних 10 лет на постсоветском пространстве. Мог с легкостью поработать в Испании или Италии
Ответvkarpukhin
Эх, жалко, что губит себя. Лучший тренер последних 10 лет на постсоветском пространстве. Мог с легкостью поработать в Испании или Италии
Годков немало уже ему.
Ответvkarpukhin
Эх, жалко, что губит себя. Лучший тренер последних 10 лет на постсоветском пространстве. Мог с легкостью поработать в Испании или Италии
Хиддинк и Адвокаат ржут в голос
Хороший специалист,я уверен,что болельщики Шахтера его продолжат любить и уважать,после его ухода.
Единственное не совсем понятны были его заявления,что он не уйдет,пока Шахтер не вернется на Донбасс-Арену,хотя уже тогда было понятно,что это практически не возможно в ближайшее время.Успехов ему в Турции!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости