1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Черданцев: «Ливерпуль, похоже, сдулся. Клопп подтянул команду физически, но этот заряд иссяк»

0

Георгий Черданцев: «Ливерпуль, похоже, сдулся. Клопп подтянул команду физически, но этот заряд иссяк»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился ожиданиями от матча 18 тура АПЛ «Ливерпуль» — «Лестер Сити».

«Сложный матч. Ливерпуль, похоже, сдулся. Клопп подтянул команду физически, но этот заряд иссяк, и ничего другого пока Ливерпуль предложить не может. Лестер великолепен. Команда не проигрывает в чемпионате три месяца! И при этом ещё и забивает всем по три!

В этом матче, я думаю, нужно не на название смотреть, а на турнирную таблицу. Лестер лидер, и именно он фаворит этого матча», — сказал Черданцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Жалкий-жалкий чердак. ему место на морозе биатлон озвучивать, а не пытаться в*сра*ть оналитеку
Чердак - ты МУДАК)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости