Глава проекта «ВТБ-Арена парк»: «Сборная России будет проводить матчи на стадионе «Динамо»
Вице- президент банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ-Арена парк» Андрей Перегудов рассказал, что стадион планирует принимать матчи сборной России.
«Я уверен, что сборная будет играть на стадионе «Динамо». Нельзя же все матчи проводить в «Лужниках».
«Динамо» получается очень футбольным стадионом – трибуны близко к полю, что, убежден, болельщикам понравится», – сказал Перегудов.
Первый матч на стадионе пройдет 22 октября 2017 года. Планируется, что в рамках чемпионата России сыграют «Динамо» и ЦСКА.
«И «Динамо», и ЦСКА в курсе инициативы. Мы обратились в клуб «Динамо» с просьбой, чтобы при составлении календаря в 2017 году лига не забыла об этой дате. Получится ли это или нет – вопрос к менеджерам», – отметил Перегудов.
Комментарии
Главные новости
Последние новости