1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Шигаев: «Динамо» удержится в Премьер-лиге, тут без вариантов»

0

Олег Шигаев: «Динамо» удержится в Премьер-лиге, тут без вариантов»

Агент «Prof-Sport Company» Олег Шигаев оценил трансферные перспективы столичного «Динамо» на январское окно.

«Клуб идет в пяти очках от зоны вылета, но болельщики пока не проявляют активного недовольства, как, к примеру, это происходит в «Спартаке». Надо дать сейчас какое-то время главному тренеру Андрею Кобелеву, может, что-то и получится. «Динамо» хочет расчистить зарплатную ведомость и планирует продать Габулова, Жиркова, Кокорина, Денисова, Бюттнера и Самба. Ни для кого это не секрет. Для команды с такой политикой они обходятся недешево.

Думаю, им подыщут новые команды зимой, хоть это будет сделать не так-то легко, плюс взамен приобретут новых футболистов. Я не вижу проблему в том, что вышеперечисленные исполнители сменят обстановку. Замены, полагаю, этим игрокам будут, только вопрос – какого уровня. Да и молодым футболистам бело-голубых это все пойдет только на пользу. Дальнейшая судьба клуба? «Динамо» удержится в Премьер-лиге, тут без вариантов», — считает Шигаев.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: prosport69
Источник: bombardir.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы сомневался, тут даже базара нет, Динамо не вылетит ни за что.Этого не дождутся любители поиздеваться.
Конечно,не вылетит.Но ,как не хочется переживать за 9 или 10 место, и , видимо, придется.Из всех перечисленных,жаль одного Жиркова , а остальные - нас уже подготовили вбросами и думаешь: скорей бы закончилась эта "шоковая терапия".
Конечно,не вылетит.Но ,как не хочется переживать за 9 или 10 место, и , видимо, придется.Из всех перечисленных,жаль одного Жиркова , а остальные - нас уже подготовили вбросами и думаешь: скорей бы закончилась эта "шоковая терапия".
вот уж кого точно не жалко так это Жирика. Если Деньгисов не хочет играть то этот просто не может уже.
ОтветВэлс
вот уж кого точно не жалко так это Жирика. Если Деньгисов не хочет играть то этот просто не может уже.
Ну,тут у каждого свое мнение.
Не вылетит, а вот болтаться в середине будет долго
Ну, спасибо г-ну Шигаеву! Не вылетим, УРА! Наверное... Столько денег, столько лет... и всего лишь не вылетим...

Зато обогатили кучу игроков, повысили благосостояние тренеров, дали заработать на хлеб с маслом и икрой куче агентов и манагеров, трудившихся в клубе и на благо клуба!
Мне хотелось бы чтоб у динамо всё наладилось и получилось. Играть на новом стадионе с почти полным составом своих воспитаников, это же песня! Тем более в случае удачи и другие клубы могут захотеть пойти таким же путём.
Мне хотелось бы чтоб у динамо всё наладилось и получилось. Играть на новом стадионе с почти полным составом своих воспитаников, это же песня! Тем более в случае удачи и другие клубы могут захотеть пойти таким же путём.
Команды только со своими воспитанниками ничего не добиваются. Влетать всем, а потом на прессухе слышать от тренера что зато у нас свои играют сомнительное удовольствие, если конечно ты не мазохист.
До зоны стыков 4 очка, идущее 14м Анжи показало в Москве что по игре ничем не уступает Динамо. В первом круге динамовцы выигали у них скорее на багаже Черчесова +Вальбуэна, но чем дальше тем очевидней команда регрессирует. Так что я бы зарекся говорить про невылет, псевдо-патриотизм до добра не доводит.
ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очищаться надо от Попечительского совета,-это старые пердуны воровали и будут воровать дальше с генералами под прикрытием!!!!

И главное очиститься от Кобелева --- иначе ДНО будет точно реальное!!!!
ЭТО БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! Очищаться надо от Попечительского совета,-это старые пердуны воровали и будут воровать дальше с генералами под прикрытием!!!! И главное очиститься от Кобелева --- иначе ДНО будет точно реальное!!!!
лучше и не сказать, согласен во всем!
не скажи гоп
Как это "болельщики пока не проявляют активного недовольства"? Я вот проявляю активное недовольство, с того самого момента как назначили Кобелева и разогнали полкоманды.
Как это "«Динамо» хочет расчистить зарплатную ведомость и планирует продать Габулова, Жиркова, Кокорина, Денисова, Бюттнера и Самба. Ни для кого это не секрет." Для меня это секрет. Я читал, что Габулову, Жиркову и Кокорину предложены новые контракты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем