1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк: «Семак вполне может занять пост главного тренера «Зенита»

0

Халк: «Семак вполне может занять пост главного тренера «Зенита»

Нападающий «Зенита» Халк поделился мнением о возможности назначения Сергея Семака на пост главного тренера команды после ухода Андре Виллаш-Боаша.

«Мне кажется, совершенно не важно, на каком языке говорит твой тренер. Главное, чтобы у него были те же цели, что и у тебя: чтобы он шел к победе, заставлял клуб расти и развиваться.

Я имел счастье играть с Семаком, и мне очень нравится работать с ним как с помощником главного тренера.

Сергей — замечательный человек. Он относится с большой нежностью к клубу – он очень его любит. За это время Семак очень многому научился. Так что я думаю, что он вполне может занять пост главного тренера», — цитирует Халка Чемпионат.com со ссылкой на еженедельник «Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знатно конечно Халк нам все время кладет, чего греха таить
Знатно конечно Халк нам все время кладет, чего греха таить
а что толку если наш ЛоДырин как дырявое решето ((
Знатно конечно Халк нам все время кладет, чего греха таить
Ты заднеприводный? Часто тебе халк кладет?
Лучше Семак, чем Философ
Лучше Семак, чем Философ
Лучше тренера чем Боаш у вас не будет
Лучше Семак, чем Философ
а что, Бышовец уже собрался в Зенит?
Мнение лучшего футболиста России дорогого стоит, спасибо .
пусть на кошках сначала потренируется, скажем в Амкаре, Урале, Кубани. а Зенит не полигон для экспериментов, при всём уважении к Семаку. и я думаю руководство Зенита это отлично понимает. они в своё время Давыдова не оставили на постоянку, дав тому поработать ровно столько сколько потребовалось чтобы со Спаллети договориться. и это было очень разумным решением, как показала история
Ответzer
пусть на кошках сначала потренируется, скажем в Амкаре, Урале, Кубани. а Зенит не полигон для экспериментов, при всём уважении к Семаку. и я думаю руководство Зенита это отлично понимает. они в своё время Давыдова не оставили на постоянку, дав тому поработать ровно столько сколько потребовалось чтобы со Спаллети договориться. и это было очень разумным решением, как показала история
так и будет
Проблема в том, что зарубежные игроки хорошего уровня не пойдут к Семаку.
Живанилду дал добро , теперь Семаку можно встать у руля нашего клуба . Вперёд, за Питер !
Ответзаблокированному пользователю
Живанилду дал добро , теперь Семаку можно встать у руля нашего клуба . Вперёд, за Питер !
А что , Аленичев куда то уходит??? И зачем Семаку Спартак?
Котлетка, не наводи Тень на плетень!
ну если Халк запишится к нему в помошники может, что и выгорит, но объективно пока Семак сыроват для реШЕНИЯ ЗАДАЧ, которые решает Зенит
Жалко только, что руководство на такое не пойдёт.

А так - было бы интересно посмотреть.
Ответxen0m0rph
Жалко только, что руководство на такое не пойдёт. А так - было бы интересно посмотреть.
Сейчас, кстати, самый лучший момент это сделать. 1)Импортозамещение тренд надолго, 2)Боаш уходит, 3)если своих не пробовать они не вырастут в настоящих тренеров. Или будут уезжать в европы. Правильно сделал Черчесов, он при деле и растёт.
ОтветKrog
Сейчас, кстати, самый лучший момент это сделать. 1)Импортозамещение тренд надолго, 2)Боаш уходит, 3)если своих не пробовать они не вырастут в настоящих тренеров. Или будут уезжать в европы. Правильно сделал Черчесов, он при деле и растёт.
Нет уж. пускай это Спартак продолжает тренироваться на кошках, а Зениту, команде европейского класса, негоже заниматься такими экспериментами.
Легенда трех команд, отец пятерых детей, мега-футболист и просто очень хороший человек. Один из немногих, кого уважают даже болелы соперников. Даешь Сергея Богдановича в тренеры Зенита!!! Он и коней за пояс заткнет и Ферме покажет, где ее место.
По игровым и харизматическим качествам Семака можно было сказать, что из него получится хороший тренер. Нужен только опыт. Вопрос достаточно ли Зениту того опыта работы с сильными тренерами, который уже есть у Семака, или нужна и деятельность в качестве главного..  В Зените лучше всех знают ответ на этот вопрос, но в любом случае хотелось бы знаемых побед Зенита под его руководством.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости