1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анри: «Не понимаю, как ван Гал использует Марсьяля»

0

Анри: «Не понимаю, как ван Гал использует Марсьяля»

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал игру форварда «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля.

«Что Марсьяль делает на правом фланге? На самом деле, лично я не знаю, что он там делает. Антони должен быть в штрафной, обыгрывать соперников один на один, забивать и праздновать голы», — заявил легендарный француз.

«Они хотели парня, который будет забивать много голов. Антони пришел и начал делать это, но вдруг теперь оказался на фланге, где к нему почти не приходит мяч», — добавил Анри.

«В моем понимании это классический девятый номер, вокруг которого должна строиться игра в атаке», — подытожил он.

В текущем сезоне Марсьяль сыграл 24 матча за «МЮ», забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: winchester67
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну очевидно же, это часть философии. Руни уже отучили голы забивать, теперь Марсьяль.
Пусть еще радуется, что не в опорной...
дибил етот ван гаал!!!
дибил етот ван гаал!!!
Угу, по другому и не скажешь.
ЛВГ: Забивать голы? Это идет вразрез с моей философией.
Этот маразматик тебя все равно не послушает, он марсьяля может и в опорку отправить.
Это ему ещё повезло, что не в опорке или на месте лз. Философия сложная наука.
Потерпите не долго всем нам мучаться оствлось
Анри этого не только ты не понимаешь, но и 89% болельщиков мю
Ван Гал футбольный труп и хочет сделать такой же из Ман Ю ,пока не поздно его надо гнать
Все галь тактик нулевой. Это уже факт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости