1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы продолжаем борьбу за чемпионство»

0

Арсен Венгер: «Мы продолжаем борьбу за чемпионство»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о матче чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (2:1).

«Матч проходил на высоких скоростях, игроки полностью отдавались на поле. Мы выглядели опасно. В первом тайме нам удалось забить отличные голы, но ситуация поменялась, когда мы пропустили.

Понимали, насколько важен этот матч. Уолкотт забил отличный гол, что помогло нам поверить в себя. Жиру важен для нас в каждом матче, он вносит что-то особенное в нашу игру.

Мы упустили несколько отличных моментов на контратаках. После этого на поле вышли Бони и Навас, это сильно изменило игру.

Я знаю Туре с 15-летнего возраста, он может играть на любой позиции. Яя забил множество отличных голов в концовках матчей, но этот был особенным.

Пока еще рано говорить о титуле, но мы продолжаем борьбу за чемпионство. Эта победа придаст нам уверенности. У команды очень крепкий дух. Мы намерены прибавлять с каждым матчем.

Мы уже привыкли к таким выступлениями Озила. Я давно работаю в футболе, поэтому понимаю, насколько это сильный игрок», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, мсье Венгер. Лично я до сих пор верю в Профессора. Думаю, как и большинство преданных болельщиков великого Арсенала.

Всех с победой! Чемпионство за Арсеналом!
ОтветERNST
Спасибо, мсье Венгер. Лично я до сих пор верю в Профессора. Думаю, как и большинство преданных болельщиков великого Арсенала. Всех с победой! Чемпионство за Арсеналом!
Ты во все команды веришь,кроме маню.перед матчем всю ветку вылизал у сити))
Ну наконец-то,важный матч с прямым конкурентом и победа! ) как это приятно сейчас читать новости где Пелегринни,Санья и остальные отмазываются. Раньше мы были на их месте,времена меняются! Как раз 10 лет прошло
ОтветGunner555
Ну наконец-то,важный матч с прямым конкурентом и победа! ) как это приятно сейчас читать новости где Пелегринни,Санья и остальные отмазываются. Раньше мы были на их месте,времена меняются! Как раз 10 лет прошло
Если считать от последнего матча с МС на Эмирэтс, Арсенал только Челси проиграл из топ клубов.
ОтветSomiGG
Если считать от последнего матча с МС на Эмирэтс, Арсенал только Челси проиграл из топ клубов.
Погоди,не Мс,а МЮ наверное?
"Уолкотт забил отличный гол, что помогло нам поверить в себя"

Действительно как-будто все перевернулось. До него у Арсенала даже подходов не было.

Что ж Арсен жми, ничего не мешает, оно рядом, если уж в этом сезоне упустишь чемпионство, плохо дело.
Теперь главное Арсен нужно сделать 2 точечных усиления. 1 опорник-Карваьло, Гоналонс, Л.Бендер, Туланан и на правый фланг Беллараби.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь главное Арсен нужно сделать 2 точечных усиления. 1 опорник-Карваьло, Гоналонс, Л.Бендер, Туланан и на правый фланг Беллараби.
Венгер хочет попасть в Книгу Рекордов Гиннесса как первый тренер, ставший чемпионом без покупки новых полевых игроков в летнее ТО.

Поддержим, чего уж там.
ОтветERNST
Венгер хочет попасть в Книгу Рекордов Гиннесса как первый тренер, ставший чемпионом без покупки новых полевых игроков в летнее ТО. Поддержим, чего уж там.
Одиннадцать лет без чемпионства,ну чуть-чуть будь поскромнее и поуважительней к другим.И сейчас не факт,что будете чемпионами.
Рэмзи с Кэмпбелом нужно работать над реализацией, нельзя пороть такие 100 % моменты. Арсенал должен был заканчивать матч с 4-5 забитыми мячами.
Рэмзи с Кэмпбелом нужно работать над реализацией, нельзя пороть такие 100 % моменты. Арсенал должен был заканчивать матч с 4-5 забитыми мячами.
Ремни все таки после травмы, а Кембелл лавку много полирует...
Венгер - молодчина! Команда бежит, пасует, плетет кружева, забивает. Приятно смотреть :)
Жду боксинг дэй, там и посмотрим, кто чего стоит
Будет тонна мемов, аля: like a boss ,если Венгер выиграет АПЛ
Опорник нужен Арсеналу топ уровня. Фламинго (Фламини) не тот уровень, который может помочь быть топ командой. Уилшер, может быть, если будет прогрессировать, а не деградировать как сейчас.

Просто сейчас вырисовывается некий крепкий состав.
Косьелни и Мерт хороши. Озил ожил после двух лет депрессии из за того что продали его. Санчес крутой. Жиру забивает. Рамси рамсы не путает. Чех это топ уровня кипер. 🙌 давайте парни!! Кубок АПЛ реален.

😁 а вот с Барсой просто бы достойно отыграть и постараться бой дать.
Опорник нужен Арсеналу топ уровня. Фламинго (Фламини) не тот уровень, который может помочь быть топ командой. Уилшер, может быть, если будет прогрессировать, а не деградировать как сейчас. Просто сейчас вырисовывается некий крепкий состав. Косьелни и Мерт хороши. Озил ожил после двух лет депрессии из за того что продали его. Санчес крутой. Жиру забивает. Рамси рамсы не путает. Чех это топ уровня кипер. 🙌 давайте парни!! Кубок АПЛ реален. 😁 а вот с Барсой просто бы достойно отыграть и постараться бой дать.
Да уж, такого хорошего шанса побороться за лидерство в будущем может и не быть.)
АПЛ обязан Венгеру, пусть старик возьмет титул.))
Опорник нужен Арсеналу топ уровня. Фламинго (Фламини) не тот уровень, который может помочь быть топ командой. Уилшер, может быть, если будет прогрессировать, а не деградировать как сейчас. Просто сейчас вырисовывается некий крепкий состав. Косьелни и Мерт хороши. Озил ожил после двух лет депрессии из за того что продали его. Санчес крутой. Жиру забивает. Рамси рамсы не путает. Чех это топ уровня кипер. 🙌 давайте парни!! Кубок АПЛ реален. 😁 а вот с Барсой просто бы достойно отыграть и постараться бой дать.
В Уилшире я не видел ни капли деградации , выходит на поле и всегда доказывает, что он один из лучших центральных полузащитников как минимум в Англии. Травмы основной его враг.
В этом сезоне Арсеналу жилы надо рвать ради победы в АПЛ! Пока конкуренты перестраиваются, в том числе их тренерские штабы. Именно сейчас Шанс!
Дальше будет МЮ с Мауром, Сити с Гвардиолой по идее более грозной силой. Хотя наверняка сказать сложно. Вдруг у Маура опять не попрет, а у Гвардиолы впервые не пойдет с другим клубом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости