1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Сборную может возглавить кто угодно»

0

Александр Мостовой: «Не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Сборную может возглавить кто угодно»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в стране достаточно специалистов, которые смогут достойно заменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды.

«Не знаю, в какую сторону качнется чаша весов при выборе Слуцким дальнейшего места работы, но я давно говорил, что совмещение таких постов невозможно и неправильно. Не представляю, чего хочет сам тренер, но лично мне все равно, останется он в сборной или уйдёт. Не вижу разницы для сборной, поскольку есть еще тренеры, и я не понимаю, почему так все упираются в фигуру Слуцкого. Что у нас, футбольных людей в стране больше нет?

Национальную команду может возглавить кто угодно, что здесь такого. Роль тренера сборной не настолько сложная, чтобы с ней не мог справиться любой другой специалист в нашей стране. А вообще-то нужно понимать, что на поле играет не Слуцкий, а футболисты. Роль тренера не так велика, как все говорят», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: abaqus
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Мостового снова приступ
Вот журналисты, подпоят Моста и записывают))
Блин, Мостовой, достал. Всё впечатление о себе испортил.
Дорожка скатертью!

Мы и кухарку

каждую

выучим

управлять государством!

В. В. Маяковский в поэме «Владимир Ильич Ленин»
Феерический далбан...
Александр Мостовой: "Роль тренера не так велика, как говорит Федун"
Насколько Мостовой был хорошим футболистом, настолько же бездарный из него «футбольный специалист «!!! 👎🏼👎🏼👎🏼💩
печально видеть что когда то не самый последний игрок оказался таким куском говна которого душит жаба что карьера закончилась а как тренер он нахер некому не нужен
Совмещение постов - это , действительно , неправильно. Тренер сборной должен быть равноудалённым от интересов всех клубов и агентов.
Кто угодно уже был.И мы ему неустойку платили.Мостовому пора завязывать с разговорами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем