1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Ривер Плейт» плюнули в Месси в аэропорту Токио

0

Болельщики «Ривер Плейт» плюнули в Месси в аэропорту Токио

Футболисты «Барселоны» подверглись оскорблениям в аэропорту Токио после победы на чемпионате мира среди клубов.

Во время прохождения паспортного контроля болельщики «Ривер Плейт», проигравшего в финале каталонскому клубу (0:3), оскорбляли игроков «Барселоны» и плюнули в форварда Лионеля Месси, сообщает Marca.

Инцидент был исчерпан лишь после вмешательства главного тренера «Барселоны» Луиса Энрике и нескольких игроков каталонского клуба – в частности, аргентинца Хавьера Маскерано, которого фанаты «Ривера» упрекали в том, что он забыл, кому обязан своими успехами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: гога11
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому Маскерано обязан своими успехами? Себе прежде всего. Своему трудолюбию и таланту.
Ответзаблокированному пользователю
Кому Маскерано обязан своими успехами? Себе прежде всего. Своему трудолюбию и таланту.
Ну типо воспитанник Ривера, вот и фаны Ривера. Идиотизм полнейший.
Особенно обидно за Лео, столько всего делает для своей сборной, а свои же аргентинские болелы так к нему относятся.
ОтветRaulGB
Особенно обидно за Лео, столько всего делает для своей сборной, а свои же аргентинские болелы так к нему относятся.
Значит есть причины. Но тебе из России, конечно, лучше знать
ОтветRaulGB
Особенно обидно за Лео, столько всего делает для своей сборной, а свои же аргентинские болелы так к нему относятся.
Ну что он делает для сборной??? Я считаю его лучшим игроком планеты, но все же в сборной он не выделяется, 1 из 11. Это надо признать.
К сожалению очень многие не умеют достойно проигрывать
Аргентинцы какая то неадекватная нация. Вечно всем недовольны. Надо было Месси за Испанию играть. давно бы уже выиграл ЧМ и в стране бы все уважали. А Аргентина без него даже из группы бы не выходила.
ОтветMarina_
Аргентинцы какая то неадекватная нация. Вечно всем недовольны. Надо было Месси за Испанию играть. давно бы уже выиграл ЧМ и в стране бы все уважали. А Аргентина без него даже из группы бы не выходила.
Марина идите борщ варите. ☺
Ответзаблокированному пользователю
Марина идите борщ варите. ☺
Иди в стену гвоздь забей
Дебилы) Месси должен быть для них на первом месте...идиоты!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Дебилы) Месси должен быть для них на первом месте...идиоты!!!!!
Марадрна всегда будет первым в аргентине...
Самая большая ошибка Месси, в том что он выбрал Аргентину. Вот за это их болельщики как вступают. Месси любить весь мир кроме Аргентина
ОтветLaziz Khoo
Самая большая ошибка Месси, в том что он выбрал Аргентину. Вот за это их болельщики как вступают. Месси любить весь мир кроме Аргентина
А ведь была возможность играть за испанцев. Они ведь даже звали в молодежку свою.
ОтветLaziz Khoo
Самая большая ошибка Месси, в том что он выбрал Аргентину. Вот за это их болельщики как вступают. Месси любить весь мир кроме Аргентина
Я плакаль.
Главная (!) ошибка в жизни Месси - что он не принял в юности испанское гражданство! Сейчас имел бы кучу титулов на уровне сборной и в Испании его бы все (!) боготворили. И не упрекали, как эти аргентинские дикари.
Главная (!) ошибка в жизни Месси - что он не принял в юности испанское гражданство! Сейчас имел бы кучу титулов на уровне сборной и в Испании его бы все (!) боготворили. И не упрекали, как эти аргентинские дикари.
Точно испанское? Не каталонское?))
У глоров бестрофейника подгорает от 5 титулов Барсы и от 0:4 на Бернабео. Судейская победа на 9 футболистами Райо заставило их немного поднять хвостики .
У глоров бестрофейника подгорает от 5 титулов Барсы и от 0:4 на Бернабео. Судейская победа на 9 футболистами Райо заставило их немного поднять хвостики .
После унижения от Бильбао заросло все? 😊
Ответзаблокированному пользователю
После унижения от Бильбао заросло все? 😊
Унижение Реала на Бернабео бальзам на душу , зарастает любая рана. После унижений Реала и Арсенала заросло ?
Стыдно должно быть болельщикам такого славного клуба как Ривер!
Плюют в человека, который вывел их Аргентину в финалы, играя на протяжении турниров лучше всех, делая черновую и прочие вещи на поле ради сборной. Плюнули в колодец. из которого пьют. Неблагодарность страшный грех. Ох как карма накажет этих бесстыдников , совершивших такой поступок омерзительный..
Плюют в человека, который вывел их Аргентину в финалы, играя на протяжении турниров лучше всех, делая черновую и прочие вещи на поле ради сборной. Плюнули в колодец. из которого пьют. Неблагодарность страшный грех. Ох как карма накажет этих бесстыдников , совершивших такой поступок омерзительный..
Да хватит ересь рассказывать, о том, что Лео САМ вывел Аргентину. ЧТо за манера наглое вранье теперь за правду выдавать? Он был полезен в играх с Ираном, если только. Причем забавно то, что Иран для вас, когда против Ирана Месси - это титан. А когда против Реала Мальме - то это позор. Без ДиМарии и Агуэро, Аргентина с трудом вышла бы из группы. и То не факт. Хватит нагло врать!
Ответзаблокированному пользователю
Да хватит ересь рассказывать, о том, что Лео САМ вывел Аргентину. ЧТо за манера наглое вранье теперь за правду выдавать? Он был полезен в играх с Ираном, если только. Причем забавно то, что Иран для вас, когда против Ирана Месси - это титан. А когда против Реала Мальме - то это позор. Без ДиМарии и Агуэро, Аргентина с трудом вышла бы из группы. и То не факт. Хватит нагло врать!
С Боснией,Нигерией и Швейцарией тоже был полезен.Да и во всех играх кроме финала.Вот там неудачно сыграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости