1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. БАТЭ планирует провести сборы на Мальте вместо Турции

0

БАТЭ планирует провести сборы на Мальте вместо Турции

Глава группы компаний «Туризм Мальты» Гевин Гулиа рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с немецкой компанией SLFC, занимающейся организацией сборов для футбольных клубов.

Как заявил Гулиа, многие европейские клубы, в частности, ПСВ, БАТЭ и чешская «Виктория», будут тренироваться зимой на футбольных базах Мальты и проводить спарринги с местными командами.

Отметим, что ранее БАТЭ традиционно проводил межсезонные сборы в Турции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Illum

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может простая логика: игры проще организовывать с российскими командами, в этот раз их в Турции не будет. Лучше лететь туда где есть спарринг партнеры.
для тех кто планирует начать срач посоветую внимательно от начала и до конца прочесть новость
У белорусов ничего не сбивали?
ОтветBorisBritva
У белорусов ничего не сбивали?
Умник давай ложись спать
ОтветUrus
Умник давай ложись спать
Казнить нельзя помиловать
Идиотизм добрался и до Белоруссии😅
Ответзаблокированному пользователю
Идиотизм добрался и до Белоруссии😅
Можно много, что ответить и на «идиотизм» и на «добрался до Белоруссии», но не хочется разводить политический срач на спортивном ресурсе..
Ответзаблокированному пользователю
Идиотизм добрался и до Белоруссии😅
Обеспечение безопасности для кого идиотизм ? Лучше перебздеть в спокойном месте
Просто спарринги будет легче проводить. Вот и вся причина.
Что это за спортивные срачи, на нашем политическом сайте? Логично же, спарринг-партнёры в основном перебрались в Мальту и Кипр, гораздо удобнее провести сборы там. Разве нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости