1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Приносим искренние извинения великолепным фанатам. Мы должны выступать лучше ради них»

0

Хуан Мата: «Приносим искренние извинения великолепным фанатам. Мы должны выступать лучше ради них»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата извинился перед болельщиками за поражение в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (1:2).

«Мы приносим искренние извинения фанатам. Они великолепны, так что мы должны выступать лучше ради них», – сказал Мата.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» не может победить в шести играх подряд – в премьер-лиге и Лиге чемпионов.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «МЮ» – «Норвич».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хуан, от вашей бесовской игры болелы стали сваливать на 70 минуте! Хуан на 70-й!
Видно, что переживает не меньше болельщиков
Жаль только людей, которые на трафорд ходят. А недалекие местные глоры типа криптонов, алеш и редфлагов, вполне заслужили.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль только людей, которые на трафорд ходят. А недалекие местные глоры типа криптонов, алеш и редфлагов, вполне заслужили.
Признал таки, олдарко, что мы с Алёшей разные юзеры?
А то тревожно стало за твой узкий лобик ;)
Ответзаблокированному пользователю
Признал таки, олдарко, что мы с Алёшей разные юзеры? А то тревожно стало за твой узкий лобик ;)
В каком месте я это признавал? Просто ники перечислил, как самых активных сектантов. Хватит зря напрягать свой больной мозг.
да, Хуан... ты больше всего пострадаешь от этого, ведь может прийти великий и ужасный Моуриньо)
Надеюсь Моуриньо не возглавит МЮ, а то скорей всего придётся попрощаться с Матой
Парни ну у вас тут и перипетии)) ermenegildo: насчет 3-х сезонов , пожалуй, с тобой соглашусь. Но речь шла о полном восстановлении МЮ как чемпиона. Для этого Ван Галу выдали безлимитную кредитку и сказали «начинай». Его окружает самая большая в мире армия болельщиков, великий САФ и Сэр Бобби Чарльтон поддерживает «сверху» , рядом как «правая рука - великий Гиггз и все те, кого он в команду хотел заполучить. Прошло уже полтора ,мать его, года. Никто не требует через этот промежуток времени тотального доминирования в Английском футболе и какого-то чуда. Мы лишь говорим о самой игре. Должны были произойти изменения в лучшую сторону и полутора лет для этого достаточно. Титул не может появиться вдруг , если 3 года команда играет херово, а потом бац и нате, ловите, заслужили... Мне как болельщику МЮ горько наблюдать и за нашей командой, которая не понимает чего от нее хотят... и за Челси с командой заговорщиков, и за Арсеналом, которому уже реально хочется в качестве исключения за «выслугу лет» дать титул.... Так быть не должно!! Это великие команды, с великой историей.... Им нужна встряска и адекватные люди вокруг. Тренера - в этом же списке. И я очень надеюсь, что ЛВГ после очередного поражения выйдет и скажет: Простите, я виноват, я ухожу.
Парни ну у вас тут и перипетии)) ermenegildo: насчет 3-х сезонов , пожалуй, с тобой соглашусь. Но речь шла о полном восстановлении МЮ как чемпиона. Для этого Ван Галу выдали безлимитную кредитку и сказали «начинай». Его окружает самая большая в мире армия болельщиков, великий САФ и Сэр Бобби Чарльтон поддерживает «сверху» , рядом как «правая рука - великий Гиггз и все те, кого он в команду хотел заполучить. Прошло уже полтора ,мать его, года. Никто не требует через этот промежуток времени тотального доминирования в Английском футболе и какого-то чуда. Мы лишь говорим о самой игре. Должны были произойти изменения в лучшую сторону и полутора лет для этого достаточно. Титул не может появиться вдруг , если 3 года команда играет херово, а потом бац и нате, ловите, заслужили... Мне как болельщику МЮ горько наблюдать и за нашей командой, которая не понимает чего от нее хотят... и за Челси с командой заговорщиков, и за Арсеналом, которому уже реально хочется в качестве исключения за «выслугу лет» дать титул.... Так быть не должно!! Это великие команды, с великой историей.... Им нужна встряска и адекватные люди вокруг. Тренера - в этом же списке. И я очень надеюсь, что ЛВГ после очередного поражения выйдет и скажет: Простите, я виноват, я ухожу.
+100500
Хуан поздно пить боржоми. Моуринью уже на горизонте идет к тебе
Единственный человек в клубе который чувствует ответственность перед болельщиками. Надеюсь в конечном итоге Гвардиола выберет МЮ. Он тот кто вернет МЮ на вершину.
ОтветSherzod Bazarov
Единственный человек в клубе который чувствует ответственность перед болельщиками. Надеюсь в конечном итоге Гвардиола выберет МЮ. Он тот кто вернет МЮ на вершину.
почему же

еще Эррера. всегда о болельщиков особенно отзывается
Ответekaterina_)))
почему же еще Эррера. всегда о болельщиков особенно отзывается
Завтра воскресенье, пойду схожу в церковь, попрошу за Луи за то что бы подольше у руля мани находился, парень должен раскрыться.
Самый интеллигентный футболист МЮ.
Самый интеллигентный футболист МЮ.
Точнее, АПЛ.
Ответdarksay
Точнее, АПЛ.
Ну, не знаю насчёт АПЛ, но приятное впечатление о себе Хуан оставляет как на поле, так и вне его, в отличие от некоторого глорья твоей команды с необсохшим на губах кумысом.
Такой душка, хороший и приятный человек. Хоть кто-то вспомнил о болельщиках.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем