1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсьяль стал обладателем награды Golden Boy

0

Марсьяль стал обладателем награды Golden Boy

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль получил награду лучшему молодому игроку года Golden Boy.

20-летний форвард по итогам голосования опередил Рубена Невеша («Порту»), Кингсли Комана («Бавария»), Эктора Бельерина («Арсенал») и Мунира («Барселона»).

Француз стал третьим игроком «МЮ» после Уэйна Руни (2004) и Андерсона (2008), который удостоился этой награды.

В нынешнем сезоне Марсьяль, летом перешедший в «МЮ» из «Монако», в 11 матчах чемпионата Англии забил 3 гола.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Richezid
Источник: Tuttosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чёт слабый список в этом году, если туда аж Мунир забрался.
Ответзаблокированному пользователю
Чёт слабый список в этом году, если туда аж Мунир забрался.
согласен с тобой +
Ответзаблокированному пользователю
Чёт слабый список в этом году, если туда аж Мунир забрался.
Мунир хороший игрок! Другие парни его года мечтают о замене в Барсе!
Дай Бог ему не пойти по стопам Андерсона.
ИМХО, Коман больше заслужил
ОтветThe Brave Boy
ИМХО, Коман больше заслужил
он же в аренде, за него 80 млн никто не платил, так что все честно))
ОтветThe Brave Boy
ИМХО, Коман больше заслужил
Пусть Коман в МЮ так поиграет. В Баварии феерить и Кокорин сможет
Заслужил. Просто лучший
Антоха молодцом!
ребят, если вы будете смотреть все матчи МЮ, то поймете, что парень заслужил точно. Практически нет провальных игр. В сборной Франции тоже неплох.
Ответekaterina_)))
ребят, если вы будете смотреть все матчи МЮ, то поймете, что парень заслужил точно. Практически нет провальных игр. В сборной Франции тоже неплох.
провальные с беззубием то есть, но то что старается парень по максимуму это видно, особенно на фоне партнеров в МЮ
Ответekaterina_)))
ребят, если вы будете смотреть все матчи МЮ, то поймете, что парень заслужил точно. Практически нет провальных игр. В сборной Франции тоже неплох.
Т.е то, что он не забивает это норм? Это не провал? Ну тогда понятно, почему из группы не вышел
Коман то сильнее и эти пол сезона провёл гораздо лучше!
Сомневаюсь, что он победил бы, не перейдя в МЮ и останься в Монако.
Всего 20 лет парню, а уже тащит МЮ.

Безусловно заслужил.
ИМХО, Бельерин больше заслужил!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем