1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Панюков: «Французы называют меня Путиным»

0

Андрей Панюков: «Французы называют меня Путиным»

Нападающий «Аяччо» Андрей Панюков заявил, что в команде его в шутку называют Путиным.

– Что вас спрашивают о России?

– В основном о холодах и снеге. Самый необычный вопрос: «Правда ли, что русские перед работой по стопке пропускают, чтоб лучше трудилось?» Говорю, что правда – с медведем на брудершафт жахнул, балалайку в руку и пошел танцевать вприсядку по морозу.

Меня в команде иногда в шутку называют Путин. Есть тут два ветерана — одному 34, другому под 30. Оба обожают Владимира Владимировича. Попросили привезти футболки с его изображением, каждому по три штуки.

Часто подходят, показывают какие-то видео, твердят, что Путин мощный и сильный. Мол, он не боится говорить в глаза Европе и Штатам то, как оно есть на самом деле.

Если уж он обещает, то делает. Путина уважают за то, что он гнет свою линию. Все понимают, Россия – мощнейшая держава, – сказал Панюков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По поводу обещает и делает....ну незнаю,всю жизнь в аварийной двухэташке живу и как то не дождусь переселения
По поводу обещает и делает....ну незнаю,всю жизнь в аварийной двухэташке живу и как то не дождусь переселения
Может стоит сначала в зеркало посмотреть, а потом на Путина жаловаться?
По поводу обещает и делает....ну незнаю,всю жизнь в аварийной двухэташке живу и как то не дождусь переселения
Видимо Путин лично должен заняться этим вопросом)
Никогда ещё Панюков не был так близко к месту основного нападающего сборной России!
Ответkerby
Никогда ещё Панюков не был так близко к месту основного нападающего сборной России!
Кла-а-а-а-с!!!
А Путина в Кремле в шутку называют Панюковым
Эти иностранцы видимо не знают что у нас творится, либо условные африканцы
ОтветFulyan
Эти иностранцы видимо не знают что у нас творится, либо условные африканцы
Эти иностранцы видимо не знают что у нас творится

-----------------------------

а что у нас творится? расскажи нам.
ОтветFulyan
Эти иностранцы видимо не знают что у нас творится, либо условные африканцы
Хех, как будто ты знаешь, что творится в Европе :)

Погугли уровень доходов в Румынии, или депопуляцию населения в Болгарии, например. Не надо сравнивать себя с франциями.
Я вышеупомянутых французов понимаю вполне искренне, для них Путин - как раз человек, способный открыто и в лицо сказать бюрократам их страны, то, что про них думают многие их соотечественники.

Проблема в том, что чтобы радоваться подобному надо именно что французом быть. А то смотришь на тех же наших чинуш и как-то блекнет радость от того, кто кому там в глаза в Европе что сказал. Про этих-то кто скажет?
Каждый раз, когда слышу про такие вопросы иностранцев и про такую точку зрения о Путине, хочется спросить, где интервьюируемые таких иностранцев берут? Есть у меня знакомые англичане, французы, испанцы, несколько американцев. Ни разу вопросов про водку, медведя, балалайку или Путина от них не слышала. Хотя почти никто из них не был в России, и им хочется больше узнать, они интересуются. Только нормальными вещами. Да, одна девчонка из Флориды просила фото зимнего леса сделать, но и то для статьи, а не чтобы на снег полюбоваться.
Сколько ни общался с иностранцами, - ни одного плохого слова о Путине. У нас его больше народу не любят, чем у них.
ОтветStep_up
Сколько ни общался с иностранцами, - ни одного плохого слова о Путине. У нас его больше народу не любят, чем у них.
Ещё как не любят... каждый день общаюсь с иностранцами и они зная что я когда то жил в России считают своим долгом сообщать , что Путин ..... Как будто я сам этого не знаю...
ОтветPavelaznaurov
Ещё как не любят... каждый день общаюсь с иностранцами и они зная что я когда то жил в России считают своим долгом сообщать , что Путин ..... Как будто я сам этого не знаю...
иностранцы с "незалэжной"?!) ну если ты уже не живешь в России, может поведаешь, кто у вас такой классный президент или может канцлер, ну такой, за кого не стыдно, кем можно гордиться.
Правда ли, что русские перед работой по стопке пропускают, чтоб лучше трудилось?

----------------------------------------------------------------------------------------

Минимум по полстакана...
В прошлом году встретил группу парней из Ирака в Малайзии, твердили тоже самое про Путина, да еще и сфоткаться со мной хотели тк я русский
Ответ23kid
В прошлом году встретил группу парней из Ирака в Малайзии, твердили тоже самое про Путина, да еще и сфоткаться со мной хотели тк я русский
Я в этом году встретил в Армении ливанцев, тоже в диком восторге от Пу
Путина может уважать только недалекий человек. Панюков знатно лизнул.
ОтветAybek_Fatih
Путина может уважать только недалекий человек. Панюков знатно лизнул.
Путина уважать можно, а вот верить ему......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости