1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Скрипник: «Хочется закончить год победой»

0

Виктор Скрипник: «Хочется закончить год победой»

Наставник бременского Вердера Виктор Скрипник поделился ожиданиями от предстоящего матча против Айнтрахта.

«Это очень важный матч для нас — своего рода мини-финал», — начал тренер.

«После победы над Боруссией Менхенгладбах [и выходом в ¼ финала Кубка Германии] у нас теперь есть уверенность в себе — именно поэтому мы хотим уйти на зимний перерыв обязательно с победой».

«Нам, прежде всего, необходимо отдать в игре с Айнтрахтом все силы. Незачем уже себя беречь», — считает главный тренер бременской команды.

Матч против Айнтрахта будет последним для команды в этом году. Вердер на данный момент занимает 14 место в турнирной таблице Бундеслиги.

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.werder.de

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вообще конечно игра в этом сезоне не ладится у них, Скрипник если не поправит вернётся молодёжную тренировать
Ответjama1ka
Вообще конечно игра в этом сезоне не ладится у них, Скрипник если не поправит вернётся молодёжную тренировать
Скрипник в данный момент ничего поправить не может. Проблема команды в катастрофической статистике точности передач — иногда ниже 50%. Она и в прошлом году была плохой, а что делать? В составе одни бревна и школота. Нужен нормальный опорник, а его нет.
Финансирование минимальное и такой результат - увы
Скрипа давай жми! Игра со скрипом
Игра со скрипом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости