1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни близок к возвращению в строй

0

Руни близок к возвращению в строй

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сможет принять участие в ближайщем матче чемпионата Англии с «Норвичем».

Форвард уже тренировался без ограничений, восстановившись после травмы голеностопа, из-за которой ему пришлось пропустить последние три матча. Есть вероятность, что в игре с «Норвичем» Руни поберегут, а выйдет на поле он в поединке со «Стоук Сити».

Подробную статистику выступлений Руни вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая новость для Норвича
Двоякое чувство
С одной стороны рад что залечит травму
С другой в составе МЮ добавится ещё один пешеход с КПД 0...
Пока Ван Гал у руля и Руни не поможет!!При Фергюсоне он выполнял очень большую работу по всему полю,сейчас смотришь на него и не понимаешь что он делает на поле?Потерянный какой_то!!
Пока Ван Гал у руля и Руни не поможет!!При Фергюсоне он выполнял очень большую работу по всему полю,сейчас смотришь на него и не понимаешь что он делает на поле?Потерянный какой_то!!
Иногда приходит мысль в голову:
Может Ван Гала сливают ?
Может игрокам реально надоела его дибильная философия?
Не знаю как вы,
но я никогда не видел такого беспомощного МЮ
ОтветREALITY
Иногда приходит мысль в голову: Может Ван Гала сливают ? Может игрокам реально надоела его дибильная философия? Не знаю как вы, но я никогда не видел такого беспомощного МЮ
Да все видели беспомощный маню! 3 гола на Эмирэйтс за 19 минут, там еще лучший защ АПЛ майкл смоллинг и лучший вратарь-перебезчик играли.
Запахло жаренным, Руни возвращается, опять будут обрезы в центре поля.
Больше жду возвращения Андера
ОтветBMWM5
Больше жду возвращения Андера
Он что-то вообще застрял в лазарете
Да и новостей особо никаких
Ответekaterina_)))
Он что-то вообще застрял в лазарете Да и новостей особо никаких
Мне кажется философ недолюбливает Андера, хотя он один из немногих кто может сделать обостряющую передачу вперед.
Руни и в свои лучшие времена после травмы долго вкатывался.
Теперь и не знаю что будет.
В любом случае, велкам.
Надеюсь травма пришла ему на пользу)
команда и так не играет, еще Руни вернулся...
С возвращением легенда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости