1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «Сейчас нужно думать о том, чтобы «Ростову» разрешили регистрировать новичков»

0

Александр Шикунов: «Сейчас нужно думать о том, чтобы «Ростову» разрешили регистрировать новичков»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов не стал подтверждать информацию об интересе к вратарю «Актобе» Станиславу Покатилову.

«Ничего не хочу комментировать до тех пор, пока не было подписано соответствующих бумаг и заключено определенных договоренностей.

Рассматриваем усиление разных позиций, но пока конкретики нет.

Сейчас нам нужно думать о том, чтобы открыть регистрацию новых игроков, а потом будем заниматься остальными вопросами», – сказал функционер.

Стоит напомнить, запрет на регистрацию футболистов наложили на «Ростов» в связи с задолженностями, имеющимися перед защитником Хрвое Миличем и «Рубином».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
СТАРАЙТЕСЬ!!!РАБОТАЙТЕ!!!А ИНАЧЕ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ?А ГУБЕРНАТОР ГДЕ?
ОтветAlekseyevich
СТАРАЙТЕСЬ!!!РАБОТАЙТЕ!!!А ИНАЧЕ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ?А ГУБЕРНАТОР ГДЕ?
в ...........е.
ОтветAlekseyevich
СТАРАЙТЕСЬ!!!РАБОТАЙТЕ!!!А ИНАЧЕ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ?А ГУБЕРНАТОР ГДЕ?
Долги-то ерундовые.Лишь бы не как в прошлое ТО.Одно ПОГАСИЛИ,упс Ещё нашли и т.д. и т.д.Явно давление на команду было.Особенно смешным был запрет по процентам за просрочку выплаты з.пл. Дзюбе.Все будет ОК!
Когда?! Когда клуб, команда которого лидирует в ПЛ рассчитается уже с долгами?
ОтветOLD Apple52NN
Когда?! Когда клуб, команда которого лидирует в ПЛ рассчитается уже с долгами?
У всех долги.Все будет ОК!)
ждем новостей из Ростова, как сводки с фронта
ждем новостей из Ростова, как сводки с фронта
Думаю,лучше до весны отключиться.Негатива немерено будет.А в итоге усилимся и потихоньку в Еврокубки выйдем.)
Как хотелось бы, чтобы нашёлся спонсор. И желательно болеющий за клуб! Неужели в Ростове нет такого?
Как хотелось бы, чтобы нашёлся спонсор. И желательно болеющий за клуб! Неужели в Ростове нет такого?
Думаю, что там "подковерные" игры. Но они нас достали- эти игры. В Мегу с пятницы зайти нельзя- народу куча. У меня терпение на счет спонсора ( не было бы обещаний) заканчивается. ДОСТАЛИ.
Как хотелось бы, чтобы нашёлся спонсор. И желательно болеющий за клуб! Неужели в Ростове нет такого?
Есть такой.Это Савиди. Но ,небольшая проблемка - он купил греческий футбольный клуб ПАОК. А так он спонсор футбольной школы им. Понедельника, содержит гандбольный клуб Ростов-Дон. Ну и ,чем может , помогает футбольному клубу Ростов.
год уже как думаешь....как жираф .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости