1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» до назначения Гари Невилла предлагала пост главного тренера Гиггзу

0

«Валенсия» до назначения Гари Невилла предлагала пост главного тренера Гиггзу

Пост главного тренера «Валенсии» мог занять не Гари Невилл, а Райан Гиггз. Руководство «летучих мышей» первоначально предложило должность члену тренерского штаба «Манчестер Юнайтед», но Гиггз ответил отказом, утверждает Daily Mirror.

По информации источника, Невилл был для «Валенсии» запасным вариантом, и только после отказа валлийца испанский клуб активизировал переговоры с Гари Невиллом.

На данный момент «Валенсия» занимает 10-е место в турнирной таблице испанской Примеры, набрав 21 очко в 15 матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Dundee
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Гиггза сегодняшний «МЮ» потерял бы островок здравомыслия в океане философии. Мне кажется, в личном плане ему было бы лучше уйти в «Валенсию», потому что под боком ван Гала делать нечего, но как фану «МЮ», мне приятно, что он не бросил клуб.
Лучше бы Гиггз соглашался, потому как Ван Гал его только в крестики нолики играть научит.
Конечно, очень не хочется, что Гиггз уходил тренировать другой клуб, и надеюсь слухи про Суонси так и останутся слухами. Но и сидеть просто так, имея всего лишь условный статус помощника главного тренера МЮ, тоже не дело. Самое оптимальное - это безусловно работать под руководством хорошего тренера, у которого можно набраться опыта и знаний, для того что бы в будущем стать новым выдающимся боссом красных дьяволов!
Блин, вот было бы чертовски не плохо у Пепа или Анче опыта набраться, тк Луи и правда ничему не научит, по мне так Луи с задачей если и справился то на процентов 35% , и это при таких затратах, отправив Чичу и Уелбека в ссылку )) Ну что, будем смотреть и болеть за Юнайтед! Ждать нового тренера как манну небесную! 🙌🏻
Гигзи должен пожизненно возглавить наш мю. если Луи уйдет.
Не трогайте Гиггза он будущее МЮ
ЛВГа уволить и Гиггзу надо дать шанс и в клубе другой атмосфера всё-таки Гиггз легенда МЮ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости