0

Александр Мостовой: «Россия может побороться за победу в группе на Евро-2016»

Известный футбольный эксперт Александр Мостовой поделился мнением о результатах жеребьевки для сборной России в финальной стадии Евро-2016.

«России досталась ровная группа, из нее можно выходить в плей-офф. Не самый худший вариант. Англия – фаворит группы, правда, она давно ничего не выигрывала. Состав у британцев очень сильный, у них выросло хорошее поколение. Ребята молодые, голодные до побед.

Словакия для нас трудный соперник, команда близка к России по менталитету. Уэльс самый непредсказуемый противник – команда-сюрприз. Хоть мы и обыгрывали их 10 лет назад, с тех пор многое прошло.

Россия может побороться за победу в группе. Главное, в какой форме подойдет команда летом к турниру, кто будет играть. Эйфория от выхода на Euro закончилась, теперь наступают трудовые будни», — сказал Мостовой.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смысл всех подобных прогнозов и анализов полностью умещается в поговорке "толочь воду в ступе"
ОтветОлег Св
Смысл всех подобных прогнозов и анализов полностью умещается в поговорке "толочь воду в ступе"
К сожалению большинство новостей именно про это. Сути мало или вообще нет
Ну займёт Россия первое место в группе, ну вы поняли)
Группа очень ровная. С недооценкой, как это у нас часто бывает, подходить уже точно нельзя, иначе опять будет старая песня. Да и сам Слуцкий должен проявить себя на таком масштабном турнире в полной мере.
Может. Англию обыгрывали, и сейчас обыграем. Уэльс обыгрывали, и сейчас обыграем.
ОтветMr. Shady
Может. Англию обыгрывали, и сейчас обыграем. Уэльс обыгрывали, и сейчас обыграем.
из группы не выходили и сейчас не выйдем, если твоей логике следовать
Как-то Словакия пугает больше всех,а что касается наших,то если Слуцкий изберёт тактику,как ЦСКА в ЛЧ,от обороны,ловить нечего.Надо понять,у нас нет обороны,а впереди,наоборот,хорошие форварды.Только в атаке может быть успех.
Зато есть команда
Даст Бог все, кто может и должен играть, подойдут без травм к началу турнира, это основное, а вот дальше ... Игра покажет!
а дальше то что?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем