1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Англия – фаворит нашей группы»

0

Леонид Слуцкий: «Англия – фаворит нашей группы»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2016.

– Англия – фаворит. Но у всех команд будут шансы для выхода из группы. Мы хотели Англию из первой корзины. Но слабых команд на Евро-2016 нет.

Пока немного знаний о Словакии и Уэльсе. Мы не пересекались в официальных или товарищеских матчах. Будем собирать информацию. Дай Бог, чтобы у нас все получилось! – сказал тренер.

Не выйдет из группы34%Дик Адвокат
Вылетит в 1/8 финала30%Александр Мостовой
Выйдет в четвертьфинал21%Фабио Капелло
Выйдет в полуфинал6%Гус Хиддинк
Дойдет до финала9%Виталий Мутко
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а если честно, отбросив все шуточки, удачи нашим!!!

*где-то вдалеке раздается смех Бубнова*
Слуцкого не интересно читать - он по делу говорит, то ли дело Бейл, Мутко и прочие бродяги ...
Давай Леня. Группа вполне рабочая
Леонид Викторович, главное играть в свой футбол, фаворит то он фаворит, но обыгрывали мы Англию когда не боялись играть с ней на равных. чтобы ни намёка на тот футбол, который ЦСКА в ЛЧ показал. благо со сборной то атака смотрелась недурно

последние крупные турниры приносили одно разочарование, надеюсь Слуцкий исправит тенденцию. надеюсь и верю в парней
Ответzer
Леонид Викторович, главное играть в свой футбол, фаворит то он фаворит, но обыгрывали мы Англию когда не боялись играть с ней на равных. чтобы ни намёка на тот футбол, который ЦСКА в ЛЧ показал. благо со сборной то атака смотрелась недурно последние крупные турниры приносили одно разочарование, надеюсь Слуцкий исправит тенденцию. надеюсь и верю в парней
В ЛЧ у нас был только один по настоящему закрытый матч. С МЮ. Во всех остальных атаковали вполне себе. Но понимаешь, уровень нынешнего состава в купе со скамейкой не позволяет играть лучше. Группа для него максимум. Дальше не тянет. Лёня и так выжимает из него максимум. Удачи ЛВС, сборной и нам! С богом. Все получится
В ЛЧ у нас был только один по настоящему закрытый матч. С МЮ. Во всех остальных атаковали вполне себе. Но понимаешь, уровень нынешнего состава в купе со скамейкой не позволяет играть лучше. Группа для него максимум. Дальше не тянет. Лёня и так выжимает из него максимум. Удачи ЛВС, сборной и нам! С богом. Все получится
Думаю не один, а два.

Выездная игра с Вольфсбургом была исключительно от обороны.
Группа такая, что можем занять как первое, так и последнее место. Главное в позиционке добавить - Уэльс и Словакия очень закрытые и организованные команды, с такими нашим всегда было неудобно играть
Без Бога никак
Сил вам и удачи, Леонид Викторович. Вы лучший российский тренер. Все у вас получится. Не сомневаюсь, что месяц на подготовку ЛВС не похерит. Уверен, что все вынут из себя все до последней капли. Уверен, что выступим достойно. С богом! Хецтеры лесом
Сил вам и удачи, Леонид Викторович. Вы лучший российский тренер. Все у вас получится. Не сомневаюсь, что месяц на подготовку ЛВС не похерит. Уверен, что все вынут из себя все до последней капли. Уверен, что выступим достойно. С богом! Хецтеры лесом
Лучший российский тренер затащил ростов на вторую строчку
Сил вам и удачи, Леонид Викторович. Вы лучший российский тренер. Все у вас получится. Не сомневаюсь, что месяц на подготовку ЛВС не похерит. Уверен, что все вынут из себя все до последней капли. Уверен, что выступим достойно. С богом! Хецтеры лесом
Что,Андрюха,так победимъ?
Учитывая то что у Слуцкого одна тактика на все случаи жизни, нашу возрастную оборону, "фееричного" вратаря и абсолютно беззубое нападение, преимущество на стороне Англии. Несмотря на то что Харт любит выкинуть что-нибудь похлеще Акинфеева и оборона не лучше. Кейн наверняка будет на острие и Стерлинг с Варди на подхвате. Интересно, кто на этот раз будет возить Комбарова?
Ответantihero-taxman
Учитывая то что у Слуцкого одна тактика на все случаи жизни, нашу возрастную оборону, "фееричного" вратаря и абсолютно беззубое нападение, преимущество на стороне Англии. Несмотря на то что Харт любит выкинуть что-нибудь похлеще Акинфеева и оборона не лучше. Кейн наверняка будет на острие и Стерлинг с Варди на подхвате. Интересно, кто на этот раз будет возить Комбарова?
если будут в форме игроки из Арсенала, то будет сложно, а так сборная деревьев, с уходом Лэмпарда и Джерарда, ещё деревянее стала
Леонид Слуцкий: «Бургер Кинг – мой фаворит»
Ответзаблокированному пользователю
Леонид Слуцкий: «Бургер Кинг – мой фаворит»
Чувство юмора,по-моему, не твой фаворит
поставите только другого вратаря и будем спокойны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости