«Манчестер Юнайтед» проиграл «Борнмуту» и довел серию без побед до 5 матчей

В 16-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Борнмуту» (1:2).

Таким образом, клуб из Манчестера проиграл второй матч подряд и довел серию без побед до 5 матчей: ничья и поражение в Лиге чемпионов, две ничьих и поражение в АПЛ.

Отметим, что «Борнмут» до этого выиграл у «Челси» (1:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

206 комментариев
ВАН ГААЛ: Без Неймара, Роналду и Бейла противостоять Борнмуту бесполезно.
+201
0
+201
Вангую что он скажет: » У нас была очень тяжелая игра на неделе, если вы в курсе. Много игроков травмированы. Мне понравилось как мы сыграли в последние пятнадцать секунд шестой минуты первого тайма. В Англии нет слабых команд. Мы сумели забить гол- болельщики будут рады, только не говорите Скоулзу это. Феллаини слишком хотел забить второй гол. Но всему свое время, это не входит в мою философию. Отставка? САФ тренировал здесь почти 30 лет, я не понимаю почему меня спрашивают когда я уйду. У меня должно быть столько же времени».
+136
0
+136
Ответ Alexander Gagulin
Победа Борнмута очевидна.Ясна как божий день.
"Любит Ливерпуль

Не любит Манчестер Юнайтед"

----------------

Ясно, видно настоящего тру фаната, который следит только за своим клубам, и не обсуждает другие. Побольше бы таких. ;)
+47
-8
+39
Этот МЮ дрючат все кому не лень! И только конюшня все 180 минут на отбой пинала мяч!

+20
Удачи Гегемону!!! МЮ несмотря на многочисленных травм будет драться до последнего!
Вообщем, участь Гугулина незавидна.
Пойдёт он по пути ман ситей и фыбытыжей, набивать клонов :)
+20
-6
+14
мы контролировали мяч всю игру, имели моменты, но реализация подвела. Мне все понравилось.(с)
+13
0
+13
Все говорят "мю скучен, на его игру невозможно смотреть итд", но мне нравится, я получаю громадное удовольствие от его игры и результатов
+15
-2
+13
Всем привет из Германии от Хавьера Эрнандеса!

+12
ван Галь на словах Л. Толстой а на деле простой!
+12
-2
+10
Тем временем Хавьер Эрнандес оформил хет трик .

+6
«МЮ» не должен и не обязан постоянно побеждать ----- Ржу над словами философа )))))
+8
-2
+6
Послематчевое интервью Ван Гала должно закончиться фразой «я ухожу»
+5
0
+5
Я же говорил, что Борнмут выиграет или ничья!!!!
+4
Надеюсь мю проиграет,а то Луи даст интервью в стиле:»Это то,что я хотел видеть».
+4
0
+4
Ван Гал:»зачем нам чемпионат, нам нужно тренироваться играть в Лиге Европы, это великий турнир, не то что какое-то АПЛ, хоть я понимаю что мы и там запортачим , не всегда же мы должны выигрывать,тоесть, мы вообще не должны выигрывать. Я буду горд даже из-за того что мы на поле выходим,-это достижение.А кто выиграл или проиграл разница не имеет.А знаете что мне больше всего нравится, я вот философствую, и только какому-либо игроку не нравиться моя философия, я его тут же на лавочку,сиди падлюка, учи философию Ван Гала.»