1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» победил «Боруссию» Менхенгладбах и занял первое место в группе

Видео
0

«Манчестер Сити» победил «Боруссию» Менхенгладбах и занял первое место в группе

Сегодня в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Манчестере на «Этихад Стэдиум» «Манчестер Сити» справился с «Боруссией» из Менхенгладбаха (4:2).

Таким образом, «горожане», набрав 11 очков, заняли первое место в группе. «Боруссия» с пятью очками заняла четвертое место.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

8 декабря 19:45, Этихад
Матч окончен
  Бони
85’
84’
Вендт   Азар
  Стерлинг
81’
Клиши   Санья
80’
  Стерлинг
79’
72’
Джонсон   Дрмич
67’
Дауд   Шульц
Делф   Бони
65’
де Брюйне   Хесус Навас
65’
2тайм
Перерыв
42’
  Раффаэл
19’
  Корб
  Сильва
16’
Манчестер Сити
Харт, Коларов, Мангаля, Отаменди, Клиши, Делф, Туре, Фернандиньо, де Брюйне, Сильва, Стерлинг
Запасные: Клиши, Кабальеро, Целина, Маффео, Делф, де Брюйне, Адарабиойо
1тайм
Боруссия М:
Зоммер, Нордтвейт, Кристенсен, Эльведи, Вендт, Дауд, Г. Джака, Корб, Джонсон, Раффаэл, Штиндль
Запасные: Брауверс, Хргота, Вендт, Джонсон, Дауд, Хаймерот, Янчке

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю первый клуб Манчестера, заслуженно вышли с первого места.

А второй клуб Манчестера поздравляю с выходом в Лигу Европы:))
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю первый клуб Манчестера, заслуженно вышли с первого места. А второй клуб Манчестера поздравляю с выходом в Лигу Европы:))
в чем заслуга то? проиграли 2 матча основному конкуренту, вышли в стиле кристинки, набирая очки с аутсайдерами
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю первый клуб Манчестера, заслуженно вышли с первого места. А второй клуб Манчестера поздравляю с выходом в Лигу Европы:))
Заслуженно? Проиграли Юве оба раза и в последнем туре вышли с первого места.
Поздравляю, кто-то должен тащить честь Англии. А то останемся 2 местами на лч
удачи "еще одной мюнхеноской команде - Боруссии Мен... Менгладбах"
Ответзаблокированному пользователю
удачи "еще одной мюнхеноской команде - Боруссии Мен... Менгладбах"
Али... Алик... Аликапсер опасно выбегал к воротам(с)
я не раз говорил, если этот мю попадет в лч, Англию опозорит, вуаля.

Сити первое место в группе с командами лучших чемпионатов, мю - 3, в группе с псв цска.
Поздравляю главный клуб манчестера.

ПыСы болельщики Арсенала.
Первый клуб Манчестера показал, кто в доме хозяин. Так держать.
Му му лучший клуб АПЛ ахахахах
Немцы на классе )
На колени, обезьянка. Ох вэйт, ты и так в "своей" стойке.
Немцы на классе )
...победили середняк МанЮ.
Показали характер парни,молодцы!!!)
Хороший должен быть матч. Как же жаль, что Гладбах провалил начало сезона...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости