1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «На месте Раньери я бы попросил у боссов «Лестера» денег на трансферы»

0

Алекс Фергюсон: «На месте Раньери я бы попросил у боссов «Лестера» денег на трансферы»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о положении «Лестера» в премьер-лиге.

«На месте Раньери я бы попросил у руководства клуба денег на трансферы, потому что второго такого шанса может и не быть.

Если «Лестер» и дальше будет показывать такой футбол, то реально может стать чемпионом. И тут многое зависит от владельца клуба – насколько он доверяет тренеру, насколько амбициозен, готов ли тратить.

Если «Лестер» хочет стать чемпионом, нужно усиление», – сказал Фергюсон.

В данный момент «Лестер» возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги, опережая ближайшего преследователя на два очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщику Манчестер Юнайтед, мне даже немного жаль, что своей нудной игрой мы отобрали у Лестера 2 очка.
Ответremix!
Как болельщику Манчестер Юнайтед, мне даже немного жаль, что своей нудной игрой мы отобрали у Лестера 2 очка.
Брат, один из лучших комментариев, что я тут читал
Ответremix!
Как болельщику Манчестер Юнайтед, мне даже немного жаль, что своей нудной игрой мы отобрали у Лестера 2 очка.
Как болельщик МЮ я рад что МЮ не проиграл Лестеру. А ты хуе..ос хейтерный
Блин из норм спорт сайта сделали говно со своими рекламами !!! Противно видеть рекламу под каждой статьей !!!
Ответзаблокированному пользователю
Блин из норм спорт сайта сделали говно со своими рекламами !!! Противно видеть рекламу под каждой статьей !!!
Вы видимо ещё через приложение не заходили!
Ответзаблокированному пользователю
Блин из норм спорт сайта сделали говно со своими рекламами !!! Противно видеть рекламу под каждой статьей !!!
Вы все еще так и не узнали про рекламоубиратель? мне вас жаль...
Узнал, что реклама только у пользователей Айфонов. Ну и хорошо. Пусть будет! Гыгыгы
Ответзаблокированному пользователю
Узнал, что реклама только у пользователей Айфонов. Ну и хорошо. Пусть будет! Гыгыгы
Ты завистливый баран?
Ответзаблокированному пользователю
Узнал, что реклама только у пользователей Айфонов. Ну и хорошо. Пусть будет! Гыгыгы
Не завидуй, нище брод
Ферги фигни не посоветует, раскошеливайтесь
Надоела реклама !!! Хоть короче бы сделали её !
Я даже не представляю реакцию руководства клуба и, главное, реакцию спонсоров. Наверняка перед началом сезона спонсоры ставили задачу типо, ну главное не вылетить из АПЛ, это задача #1, большего и не надо. И тут на тебе! Чемпионство, это уже слишком, конечно, но пападает в топ-4 и выходит в Лигу Чемпионов. Да у них просто пуканы разорвутся от счастья.
ОтветTranquilGuy
Я даже не представляю реакцию руководства клуба и, главное, реакцию спонсоров. Наверняка перед началом сезона спонсоры ставили задачу типо, ну главное не вылетить из АПЛ, это задача #1, большего и не надо. И тут на тебе! Чемпионство, это уже слишком, конечно, но пападает в топ-4 и выходит в Лигу Чемпионов. Да у них просто пуканы разорвутся от счастья.
Владелец клуба в прошлом году говорил о попадании в топ4 в течении 3 лет.Так что все по плану. )
Не верю, что Лестер может стать чемпионом. Даже если и закупится по максимуму. Но это было б феерично.
САФ знает что говорит, 38 туров - очень длинная дистанция
Раньери как обычно финиширует вторым. Но в даном случае это будет мега успех.
Лишь бы на пиццу денег хватало. Остальное ерунда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости