1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Барселона обошлась без замен впервые за 16 лет

0

Барселона обошлась без замен впервые за 16 лет

В субботнем матче с Валенсией (1:1) наставник Барселоны Луис Энрике не провел ни одной замены.

Луис Энрике удивил общественность, не сделав ни одной замены по ходу матча на Месталье. Тер-Штеген, Бартра, Мунир, Сандро, Адриано, Вермален и Серхи так и не дождались своего момента в тот вечер, оставшись в запасе.

Как сообщает Marca, в последний раз подобный случай в рамках Ла Лиги был зафиксирован в матче против Экстремадуры в сезоне 1998/99, когда у тренерского руля блаугранас находился Луи Ван Гаал.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Барселонистас94
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главным тренером Экстремадуры в том сезоне был нынешний наставник Реала - Бенитес.
Я по ходу матча заметил. Правильно сделал. Хоть и ничья случайная, но этот состав играл шикарно. И заодно рекорд повторил. Энрике победитель
Ответзаблокированному пользователю
Я по ходу матча заметил. Правильно сделал. Хоть и ничья случайная, но этот состав играл шикарно. И заодно рекорд повторил. Энрике победитель
Да без замен теперь не играют. Это - как дважды два. Футбол стал более интенсивным...А помню в 1966 году замены на ЧМ еще не были в правилах, так кто-то из сб СССР с переломом, кажется, игру доигрывал....
Энрике настроен серьёзно превзойти Гвардиолу во всем.
А разве пару лет назад в матче с Реалом на Камп-Ноу не было игры без замен?
ОтветPandaBarca
А разве пару лет назад в матче с Реалом на Камп-Ноу не было игры без замен?
Нет не было. И потом речь о Энрике
Удивил всех,кроме генича.
Это очень просто понять
Они хотели ничью
Все знают прекрасно что Барселона продает
И тут они это опять доказали
Луис таким образом намекнул руководству клуба, что не рассчитывает на тот шлак, который находится у него на  скамейке и во время зимнего трансферного окна купили форварда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости