1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. iSport.cz: тренер сборной Чехии Врба летом может возглавить «Зенит»

0

iSport.cz: тренер сборной Чехии Врба летом может возглавить «Зенит»

Тренер сборной Чехии Павел Врба может летом возглавить один из российских клубов, сообщает iSport.cz.

Контракт тренера рассчитан и на отборочный цикл ЧМ-2018, однако в соглашении есть пункт, позволяющий прекратить его действие, заплатив неустойку.

В числе клубов, в которых может продолжить карьеру Врба, называются «Крылья Советов» и «Зенит».

Помимо работы со сборной своей страны, Врба известен тем, что приводил «Жилину» к победе в чемпионате Словакии, а «Викторию» из Пльзени – к титулу чемпиона Чехии.

Напомним, ранее Андре Виллаш-Боаш заявил, что покинет «Зенит» по окончании сезона.

Специальная акция только для пользователей Sports.ru: бесплатная ставка в 500 рублей на любой центральный матч выходных!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Michail Gubin
Источник: iSport.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а чего, опыт нахлобучивания ЦСКА имеет)
О, давненько нам Несвадьбу не привозили, из ФК Взбздыщ.
Ближе к лету от этих "Врба" в ленте, будет рябить в глазах..
Ответзаблокированному пользователю
Ближе к лету от этих "Врба" в ленте, будет рябить в глазах..
Если не раньше.
Зенит пригласит более известного тренера , 100% так и будет.
это они про Зенит из Пензы?😉
Зачем этот Врба,Зенит заслуживает Гжебика?!
От такого все леги свалят, утка в общем
Специально для ностальгирующих по Петржеле.А будет Семак.
Разрабы, вы гоните что ли!? Куда столько рекламы?
Вспоминая Петржелу)
ОтветАрагон
Вспоминая Петржелу)
Вот оно, межсезонье. Утки все жирнее и жирнее, летят все кучнее и кучнее. А ВЫ СЛЫХАЛИ, Спартак берет Месси и Неймара, Анчелотти едет в Мордовию а Кержаков едет в Реал. А может не в Реал. А может и не едет вовсе.
Зачем им второй Петержела?
Вот оно, межсезонье. Утки все жирнее и жирнее, летят все кучнее и кучнее. А ВЫ СЛЫХАЛИ, Спартак берет Месси и Неймара, Анчелотти едет в Мордовию а Кержаков едет в Реал. А может не в Реал. А может и не едет вовсе. Зачем им второй Петержела?
....Петька залетает в тёмный сарай и тут же порлучает удар по лбу, Очнувшись он ринулся вновь...И получил нвыый удар. А голос Чингачгука из угла: "Только бледнолицый может дважды наступить на одни и те же грабли !!!"
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости