1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщикам «Селтика» рекомендовали не пользоваться метро в Стамбуле

0

Болельщикам «Селтика» рекомендовали не пользоваться метро в Стамбуле

Болельщикам «Селтика» рекомендовали не пользоваться метро в Стамбуле до и после матча заключительного этапа Лиги Европы против «Фенербахче», информирует BBC Sport.

Сообщается, что шотландским фанатам также рекомендовано не использовать символику клуба при прогулках по городу, а также не посещать окраины города.

Повышенные меры предосторожности связаны с недавним взрывом в стамбульском метро, в результате которого погиб один человек.

«Селтик» не имеет шансов на выход из группы Лиги Европы, «Фенербахче» сохраняет возможность попадания в плей-офф.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.bbc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комменты по классике. Пишут они, стыдно мне(
Опубликовал Олень?!
ОтветSamir Samedov
Опубликовал Олень?!
Они тут еще и беседы ведут)
Да дикий народ, ну. Черт знает что ждать от них.
Да дикий народ, ну. Черт знает что ждать от них.
О времена, о нравы. Говорит про дикость человек, чьё правительство взорвало метро
Люди люди что ж все врагов себе ищете.украина турция.давайте белорусов?а не они же братья наши.....как и краинцы когда то.мир всем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем