1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вайсс покинул «Кайрат»

0

Вайсс покинул «Кайрат»

Главный тренер «Кайрата» Владимир Вайсс ушел из клуба после истечения срока контракта.

Вайсс работал в «Кайрате» с конца 2012 года, трижды занимая с командой место в тройке, и выиграл два Кубка Казахстана. Также он впервые в истории клуба вывел его в раунд плей-офф Лиги Европы.

«Клуб провел огромную работу – инфраструктура, работа с болельщиками, которые у «Кайрата» лучшие в стране, . Одна мечта сбылась — мы собрали полный стадион, но вторую мечту мы не исполнили – мы не стали чемпионами и я беру за это ответственность на себя. Где-то не хватало одного шага, где-то мастерства.

В целом, мы показывали хороший футбол. «Кайрат» на правильном пути, я никогда в своей жизни не работал в таком большом клубе. Спасибо всем!» — заявил Вайсс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за все Вайсс!
Хороший тренер. Ставит симпатичный футбол
этот тот самый вайсс, который в сатурне 17 ничьих за сезон набрал?
Ответзаблокированному пользователю
этот тот самый вайсс, который в сатурне 17 ничьих за сезон набрал?
Нет, он Вайсс младший
Ответзаблокированному пользователю
этот тот самый вайсс, который в сатурне 17 ничьих за сезон набрал?
Тот самый)
Рахмет Вайсc, за прекрасную работу! Жаль, что уходит такой наставник.
катали бы как все нормальные чемпы 2 круга и всё,а то нет,навыдумывают всякие «левые» схемы
Обратно в Россию ???
Это система подсчетов очков в Казахстане такая нелогичная, а так Актобе сдала матч Астане. Кайрат заслужил быть чемпионом в этом году!
ОтветLokoMasteR
Это система подсчетов очков в Казахстане такая нелогичная, а так Актобе сдала матч Астане. Кайрат заслужил быть чемпионом в этом году!
По мне лучше оставить 8 команд и по 4 матча
В Лиге Европе классно играли, были хорошие шансы на группу, но один гол всё перечеркнул. Жаль, что уходит. Хороший коач
«Ты знаешь что такое безумие?»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости