1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Будем надеяться, что «Барселона» не купит Адуриса»

Видео
0

Эрнесто Вальверде: «Будем надеяться, что «Барселона» не купит Адуриса»

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде поделился мнением о возможном переходе в «Барселону» 34-летнего форварда команды Арица Адуриса, в активе которого 20 голов в текущем сезоне.

«Будем надеяться, что «Барселона» не купит Адуриса, потому что он – само воплощение нашей игры. Нам очень повезло с ним, с каждым годом он играет все лучше и лучше.

Он глубоко верит в себя, проделывает фантастический объем работы, так что для нас он по-настоящему ценный игрок», – отметил Вальверде.

Накануне в матче примеры с «Райо Вальекано» (3:0) Адурис оформил хет-трик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы, как болельщики Барсы, тоже надеемся)))
Ответзаблокированному пользователю
Мы, как болельщики Барсы, тоже надеемся)))
Ну да, а то некому трешку будет отгружать)
Ответзаблокированному пользователю
Мы, как болельщики Барсы, тоже надеемся)))
Вы хуесосы. Не путай.
Адурис отлично играет в родном Бильбао. Зачем ему на лавку Барсы?
Теперь что, каждого второго кто оформит хет-трик можно сразу в Барсу?)
Ну и зачем он Барсе? Для скамейки не подходит, в 36 лет без стабильной игровой практики он свою форму потеряет в два счета.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и зачем он Барсе? Для скамейки не подходит, в 36 лет без стабильной игровой практики он свою форму потеряет в два счета.
Так и будет.
Бильбао - это его команда, не надо ему никуда.
Да 100 лет сдался адурис Барселоне! Выдал пол сезона в конце карьеры, и сразу мега звезда.
У барсы со времён Это’о с чистым форвардом играется не оченьзачем им такое шило?
У барсы со времён Это’о с чистым форвардом играется не оченьзачем им такое шило?
после Этоо!Все таки Самуэль Керимович за Барсу великолепно играл, ЛЧ выигрывал и громил всех
Ответзаблокированному пользователю
после Этоо!Все таки Самуэль Керимович за Барсу великолепно играл, ЛЧ выигрывал и громил всех
Это и имел ввиду) Не правильно акценты расставил)
Зачем Барсе форвард пусть и неплохой, но предпенсионного возраста? Для ротации есть молодежь, а про основу смешно говорить даже.
Нужен ли Барселоне вообще нападающий? Когда есть Месси Суарес Неймар, скоро будет Туран. Надо будет и С.Роберто и А.Видаль могут переместится. Адурис в Барселоне это смешно если честно
Специально поднимают его цену и привлекают к нему внимание, чтобы продать подороже куда-нибудь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости