1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Денисов в этом году больше не сыграет за «Динамо»

0

Игорь Денисов в этом году больше не сыграет за «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов больше не сыграет за московский клуб в оставшихся матчах в 2015 году — с «Локомотивом» (30 ноября) и «Анжи» (4 декабря), утверждают «Известия».

Сообщается, 31-летнему хавбеку клуб разрешил тренироваться индивидуально и не посещать базу команды в Новогорске.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: дим 13
Источник: www.rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально. Получает 4, на работу можно не приходить. Коко за 5.5 разрешили просто бегать туда-сюда в перерывах между фотосессиями со шмарами.

Интересно, в рублях это сколько ящиков? За зарплатой на грузовике надо приезжать.

И эти люди сетуют на низкий интерес к чемпионату России. Удивительно, правда?
ОтветGrim Reaper
Нормально. Получает 4, на работу можно не приходить. Коко за 5.5 разрешили просто бегать туда-сюда в перерывах между фотосессиями со шмарами. Интересно, в рублях это сколько ящиков? За зарплатой на грузовике надо приезжать. И эти люди сетуют на низкий интерес к чемпионату России. Удивительно, правда?
Ловкие они парни. Денисов еще и в отпуск едет пораньше
Надо к коням Игорька! Пора и там навести порядок уже😂😂
ОтветIp Men
Надо к коням Игорька! Пора и там навести порядок уже😂😂
Он и наведёт там порядок, вместе с Понтусом, в центре поля! Никто через них не пройдёт!
Может, он как-то замешан в шантаже Вальбуэна? Там вроде как речь шла о больших суммах.
Это его так наказали или поощрили?
На самом деле ничего смешного. Лучший опорник страны последних 5-ти лет и уже 3 года не может стабильно играть за какой-нибудь клуб.
На самом деле ничего смешного. Лучший опорник страны последних 5-ти лет и уже 3 года не может стабильно играть за какой-нибудь клуб.
А кто мешает?
На самом деле ничего смешного. Лучший опорник страны последних 5-ти лет и уже 3 года не может стабильно играть за какой-нибудь клуб.
сам виноват.
Денисов снова в опале, только на этот раз всё руководство молчит о его будущем.Были просто всеми сказаны дежурные слова, дабы не выносить сор из избы.
Вообще - то,это не новость.Было и так понятно,что в этом году и в Динамо , в частности , больше не сыграет.Денисов - футболист хороший,даже отличный,но по жизни - без мозгов.Футбол его еще как - то сдерживает,а вот закончит играть:куда его мозги приведут - не известно.
заниматься физкультурой за зп.
В Зените и Анжи ему не понравилось что легионеров накупили, в Динамо не понравилось что распродали. Уж определился бы что ли.
Третий клуб подряд ... это наводит на мысль, что Игорёк порядочный засранец !! ... а может все это чистая случайность ... будем посмотреть !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем