1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Гента»: «Решение не пускать болельщиков «Зенита» на стадион принято»

0

Пресс-атташе «Гента»: «Решение не пускать болельщиков «Зенита» на стадион принято»

Пресс-атташе «Гента» Вим де Бук подтвердил, что болельщики «Зенита» не будут допущены на матч Лиги чемпионов, в котором бельгийский клуб примет российскую команду.

«Решение принято: российские болельщики не будут допущены на стадион. Решение принято местными представителями власти.

Мэр боится, что не сможет гарантировать безопасность из-за недостатка сотрудников правопорядка», — сказал Де Бук.

Ранее мэр Гента Даниэль Термон заявил, что доступ болельщиков «Зенита» на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Гентом» 9 декабря будет запрещен из соображений безопасности.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Панков
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А чего мелочиться? Пусть мэр тогда уж сразу примет решение засчитать Зениту техническое поражение 0-3, да и вообще, пусть по решению мэра Гент сыграет в финале Лиги Чемпионов. Ну а че, гулять так гулять. Смешно это все, не можете обеспечить безопасность, снимайтесь с турнира. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.
ОтветTap ouT
А чего мелочиться? Пусть мэр тогда уж сразу примет решение засчитать Зениту техническое поражение 0-3, да и вообще, пусть по решению мэра Гент сыграет в финале Лиги Чемпионов. Ну а че, гулять так гулять. Смешно это все, не можете обеспечить безопасность, снимайтесь с турнира. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.
Ты же понимаешь кто индеец,а кто белый человек?
ОтветTap ouT
А чего мелочиться? Пусть мэр тогда уж сразу примет решение засчитать Зениту техническое поражение 0-3, да и вообще, пусть по решению мэра Гент сыграет в финале Лиги Чемпионов. Ну а че, гулять так гулять. Смешно это все, не можете обеспечить безопасность, снимайтесь с турнира. Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.
Я смотрю тут храбрецы одни диванные собрались)) все мечтали поехать в Бельгию на ничего не значащий матч и получить под брюхо турецкий нож, тогда к мэру Гента у них точно бы не было претензий)
Какая-то адовая дурь.
Почему некомпетентность бельгийской стороны затрагивает права российской? Это ж беспредел
На месте Зенита я бы бойкотировал эту игру и раздул бы огромный скандал, но наши чинуши обычно все проглатывают и нихрена не делают для того, чтобы повысить престиж наших команд, чтобы к нам в гнилой Европе относились также, как и они, западные страны, относятся друг к другу.
Ответзаблокированному пользователю
На месте Зенита я бы бойкотировал эту игру и раздул бы огромный скандал, но наши чинуши обычно все проглатывают и нихрена не делают для того, чтобы повысить престиж наших команд, чтобы к нам в гнилой Европе относились также, как и они, западные страны, относятся друг к другу.
Надежда на Боаша, что он не испугается
Ответзаблокированному пользователю
На месте Зенита я бы бойкотировал эту игру и раздул бы огромный скандал, но наши чинуши обычно все проглатывают и нихрена не делают для того, чтобы повысить престиж наших команд, чтобы к нам в гнилой Европе относились также, как и они, западные страны, относятся друг к другу.
Самое верное решение
я хоть и болела ФКСМ, но считаю это решение политизированным и предвзятым к болелам Зенита. Никто не имеет право ограничивать доступ болельщиков чужой команды на матч, только если не по дисциплинарному решению УЕФА. Неужели допустят такой произвол?
Ответзаблокированному пользователю
я хоть и болела ФКСМ, но считаю это решение политизированным и предвзятым к болелам Зенита. Никто не имеет право ограничивать доступ болельщиков чужой команды на матч, только если не по дисциплинарному решению УЕФА. Неужели допустят такой произвол?
Я не понял, это что за болезнь? Никогда такой не слышал
Браво, Нико! https://vk.com/wall-16824047_1428162
Плюсов срубить закинул? Эта новость уже была
Ответyrok77
Плюсов срубить закинул? Эта новость уже была
Безусловно. А Вам советую сравнить время моего комментария (21:48) и время новости (22:58), после чего осознать свою некомпетентность и слабоумие.
Скоро примут решение не пускать на стадион Халка и Дзюбу!
Может кораблик подогнать поближе?

Для обеспечения безопасности ;)
Ответpastyr
Может кораблик подогнать поближе? Для обеспечения безопасности ;)
мистральку
Ответpastyr
Может кораблик подогнать поближе? Для обеспечения безопасности ;)
Может кораблик подогнать поближе?

======================================

Не обязательно. Брюссель попадает в радиус действия "Калибра" даже с Каспийской флотилии.
А может "Зениту" приехать "СО СВОИМ", в смысле взять из Петербурга ОМОН, СОБР, сводный полк гарнизона и в целях самообороны захватить Гент целиком, вместе с турками и мэром?
Ответзаблокированному пользователю
А может "Зениту" приехать "СО СВОИМ", в смысле взять из Петербурга ОМОН, СОБР, сводный полк гарнизона и в целях самообороны захватить Гент целиком, вместе с турками и мэром?
совсем больной?
Ответзаблокированному пользователю
совсем больной?
Братух, чо по чем?
Теперь просто необходимо порвать "Гент"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем