1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» — «Кубань». Болельщиков бесплатно накормят

0

«Уфа» — «Кубань». Болельщиков бесплатно накормят

Во время заключительного домашнего матча «Уфы» в первом круге премьер-лиги против «Кубани» руководство клуба запланировало акцию для болельщиков.

Для пришедших на стадион, будет работать полевая кухня, которая бесплатно обеспечит всех желающих кашей и горячим чаем.

Матч «Уфа» — «Кубань» состоится 28 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: thror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что у бомжей нету интернета, чтобы прочитать эту новость...
ОтветСлав_ян
Жаль, что у бомжей нету интернета, чтобы прочитать эту новость...
У нас в СПб есть интернет))))
ОтветСлав_ян
Жаль, что у бомжей нету интернета, чтобы прочитать эту новость...
можно объявления расклеить , пусть какой-нибудь фонд помощи малоимущем займётся
Раннее Шамиль Газизов говорил, если бы позволял регламент, то он бы и наливал по 50 г крепкого )))
Ответthror
Раннее Шамиль Газизов говорил, если бы позволял регламент, то он бы и наливал по 50 г крепкого )))
Если б наливали то и посещаемость бы увеличилась, и преданных фанатов стало б побольше))
Если б наливали то и посещаемость бы увеличилась, и преданных фанатов стало б побольше))
Газизов
— Мы всё-таки хотим, чтобы человек приходил на футбол, а не за чем-то — за кашей или мотороллером. Этим мы показывали, что клуб делает всё, чтобы болельщикам было комфортно. Мы не можем каждому поклониться, но мы с уважением относимся ко всем. Пусть люди ходят, мы и накормим, и напоим, я бы с удовольствием ещё и по 50 грамм налил бы. Если бы это было возможно.  — Даже так. 
 — А почему нет? Взрослому человеку, который хочет согреться? Не вижу криминала в том, если человек на морозе выпьет 50 грамм коньяка. Кровь разогрел, посмотрел футбол, всё хорошо.
Накормят я так понимаю с лопаты?
Ответзаблокированному пользователю
Накормят я так понимаю с лопаты?
ахах это ад)))
Блинами с лопаты)))
И ещё выдадут шапку-ушанку, телогрейку и валенки с символикой клуба
Блины с лопаты )))
Нас в этом году тоже накормили! Приехали голодные с дороги, а вместо злых ментов и 3 кордонов обыска получили по порции чая и каши! В перерыве та же история. Мелочь, но очень приятная :)

Фанат Зенита
Нормальная затея. Что плохого-то? А критиканы, можно подумать, обедают исключительно в ресторане отеля Рэдиссон.
судей покормят?
они всегда сытые
судей покормят?
гинер обкормил до сыту до отвалу
Поесть каши неизвестного происхождения - это конечно сильнейшая мотивация для посещения матча. Маркетинг каменного века...
Но раз уж так пошло - куда веселее перед матчем картошечки самому пожарить, полтишек накатить для настроения и тепло одевшись отправиться на матч...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости