1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Габалы»: «Сильно расстроился из-за победы «Краснодара» над «Боруссией», но постараемся обыграть его в последнем туре»

0

Тренер «Габалы»: «Сильно расстроился из-за победы «Краснодара» над «Боруссией», но постараемся обыграть его в последнем туре»

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал ничью с ПАОК (0:0) в матче группового этапа Лиги Европы.

– Как сумели мотивировать игроков после того, как узнали счет в Краснодаре?

– В душе сильно расстроился от результата в другом матче. Мы очень хотели выйти из группы, но шансов уже не осталось перед матчем. Понимали, что игр еврокубковых не так много бывает, а у некоторых игроков и того меньше. Я доволен тем отношением, с которым футболисты вышли на поле. Играли в достаточно неплохой футбол. Могу сказать только положительное о своей команде.

Постараемся добиться победы в последней встрече группы над «Краснодаром». Также нужно успешно выступать в чемпионате.

– Являются ничьи с ПАОК самыми лучшими результатами для «Габалы»?

В плане результата – да. Мы взяли оба своих очка именно в матчах с ПАОК. В плане же игры мы хорошо проявили себя в матче с «Боруссией» в Баку, а также в выездной встрече с «Краснодаром», даже несмотря на поражения в этих играх, – отметил Григорчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Azerisport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедняги. В том году у них выход судьи отобрали, в этом просто сильная группа попалась
Ответзаблокированному пользователю
Бедняги. В том году у них выход судьи отобрали, в этом просто сильная группа попалась
И это тоже про Карабах.
Ответзаблокированному пользователю
Бедняги. В том году у них выход судьи отобрали, в этом просто сильная группа попалась
Карабах, Габала вобще впервые в ЛЕ играет.
В плане игры мне тоже очень понравилась Габала в Краснодаре. Интересно посмотреть как они дома будут смотреться. Но болеть буду все же за Краснодар!
Сомневаюсь, что у Габалы были какие-то шансы...
ОтветCearvm
Сомневаюсь, что у Габалы были какие-то шансы...
не было конечно, но не радоваться же тренеру?
ОтветCearvm
Сомневаюсь, что у Габалы были какие-то шансы...
Ну вспоминая их игру с быками в Краснодаре, то победа далась нелегко, и думаю выезд для Краснодара будет сложным, хотя сейчас уже не так важно.
А чего застраиваться то? Результат матча в Краснодаре на них никак не влиял.
Григорчук - отличный коуч, учитывая заложенный не донастрой , из-за того, что уже прошли, большая вероятность проиграть в Баку. Хотя биться за первое место надо, что-бы не попасть на третью команду с ЛЧ.
Нападающего не хватает. Надо взять перспективного Паласио! Может решать исход любого матча.
Спатрак чимпион!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости