1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Никаких разногласий с Криштиану у меня не было. Это основополагающий для нас игрок»

0

Рафаэль Бенитес: «Никаких разногласий с Криштиану у меня не было. Это основополагающий для нас игрок»

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес, рассказывая о подготовке к матчу с «Шахтером», прокомментировал поражение от «Барселоны».

«У нас отличная команда, отличный состав, поэтому мы 14 недель шли без поражений с отличной статистикой.

Сейчас мы задеты, но жаждем мести. Чтобы удовлетворить болельщиков, мы должны победить как можно скорее.

Нам больно от поражения от «Барселоны», но нужно идти дальше. Нужно думать о том, что ждет нас в дальнейшем. «Шахтер» – непростой оппонент, но нам нужна победа, чтобы занять первое место в группе.

Думаю, команда сейчас достаточно сплочена.Я благодарен президенту и руководству за доверие.

Хотим, чтобы наши дела пошли в гору, как было на старте сезона, и чтобы поражения от «Севильи» и «Барселоны» не повлияли на наш прогресс.

Никаких разногласий с Криштиану Роналду у меня не было. Это основополагающий для нас игрок.

После матча с «Барселоной» мне, как и всем, было очень больно. Но я твердо намерен взять реванш, я полон надежд и энергии.

Футболисты полностью понимают мое видение игры, в обратном случае у нас бы не было 14-матчевой беспроигрышной серии.

Я не думаю, что у нас случился спад после матча с «ПСЖ». Первый тайм с «Севильей», возможно, был нашим лучшим в сезоне», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Real Madrid Info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас мы задеты, но жаждем мести. Чтобы удовлетворить болельщиков, мы должны победить как можно скорее.

давайте нам Эспаньол или Бетис и мы покажем что такое Реал Мадрид
Хорошо что в Реале все хорошо и никаких разногласий нет. А Роналду действительно основополагающий игрок. Долгих лет жизни в Реале.
В этом-то и вся проблема, что Роналду и Бэйл основополагающие идиоты. Два мудака, которые решили, что можно уже и не работать. Причем Бэйл закончил работать еще год назад.
Беня из запоя кажись вышел
После матча с «Барселоной» мне, как и всем, было очень больно.

---

Врет жирдяй. Мне вот смешно было.
Очень жаль Бенитеса. Хороший человек и тренер. Просто надо дать свободу и время. Моуриньо тоже отхватывал маниту сначала)
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль Бенитеса. Хороший человек и тренер. Просто надо дать свободу и время. Моуриньо тоже отхватывал маниту сначала)
Ответь на один вопрос мне)) Я понимаю, что Роналду и Бейл неприкасаемые. Но Бенз неплохо играл в начале сезона, забивал, его постоянно меняли. Почему в матче с Барсой его оставили на поле, а Хамеса убрали? Лично я увидел Карима впервые на 78 минуте.
ОтветMSN!!!
Ответь на один вопрос мне)) Я понимаю, что Роналду и Бейл неприкасаемые. Но Бенз неплохо играл в начале сезона, забивал, его постоянно меняли. Почему в матче с Барсой его оставили на поле, а Хамеса убрали? Лично я увидел Карима впервые на 78 минуте.
Наверное хаос в голове Бени. Можно его понять.)



Больше никак не могу прокомментировать..



Согласен что выпадал Бенз,но выпадали многие если не весь Реал. Самая большая ошибка - отсутствие Каземиро в составе
Бедный Мальмо, уже жалко шведов.
Ответзаблокированному пользователю
Бедный Мальмо, уже жалко шведов.
2-1, не меньше, отмстят.
Бенитес идеальный тренер для реала.
Осознал свою никчемность , вылизал кристине, вылизал пересу , вылизал бэйлу.
Клопп не стал бы так делать, поэтому он не в реале
Верим в жиробаса(по-доброму)! Верим в Реал! Только чтя команду и административный состав мы добьёмся своего!
Не знаю. не знаю. А я Ожидал другого разговора. Ждал радикальных изменений. Веры него совсем не остается. Остается ждать и молиться за команду....
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю. не знаю. А я Ожидал другого разговора. Ждал радикальных изменений. Веры него совсем не остается. Остается ждать и молиться за команду....
А вера в выдохшееся, нагеленное говно из португалии у тебя осталась?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости