1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Мы увидим очень живой матч двух мастеровитых команд»

0

Луис Энрике: «Мы увидим очень живой матч двух мастеровитых команд»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

«У нас впереди две игры, и мы постараемся выйти в плей-офф с первого места. Важно сыграть хорошо, ведь нам будет противостоять совсем другая «Рома».

Думаю, на этот раз игра будет открытой, так как «Роме» нужен положительный результат. В Риме же наш соперник плотно оборонялся. Думаю, мы увидим очень живой матч двух мастеровитых команд. У обеих команд замечательные футболисты, так что игра должна получиться интересной. Надеюсь, завтра мы создадим все необходимое для победы.

Думаю, моя команда достаточно умна, чтобы понимать, как нелегко даются победы. Сейчас нас хвалят, но мы прекрасно понимаем, что до конца еще очень долгий путь», — сказал Энрике.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо настроится с Ромой. Легкая прогулка с бестрофейником , не должна водить в заблуждение.
Ухх как же кайфово: пересмотрел позавчерашнее Класико (полный матч).😇🤗
Жду завтра голов от гения и Бразило-Уругвайских мастеров!
ОтветIslam Sch
Ухх как же кайфово: пересмотрел позавчерашнее Класико (полный матч).😇🤗 Жду завтра голов от гения и Бразило-Уругвайских мастеров!
Будь другом, скинь ссылку на матч
ОтветMSN!!!
Будь другом, скинь ссылку на матч
Рома, даже в обороне, всегда живая интересная команда.Просто бывает когда поражения становятся провалами.Зато как болельщик Ромы уже как 14 лет, я даже не вспомню когда Рома сушила игры.Здесь читаю...3-0 4-0.Извините!Но разница в классе.Разница в опыте.Да еще и в гостях.Рома дебютант ЛЧ по сути.Не вооруженным взглядом видно,еще расти и расти....Зато завтра при любом счете мы увидим прекрасный матч,с талантливыми игроками. И Рома удивит.Пусть не умением и результатом,но страстью и своей не предсказуемостью!!!Увидем какой...

Forza Roma!
Не унижайте только. Рома достойная команда!
Если Рома будет играть в открытой футбол против Барсы то им полный ПИ....ЕЦ!!!
Не думаю, что у Ромы будут какие-то шансы, если у MSN пойдет игра, хочется уже снова увидеть трио, блистающее всеми красками атакующей игры.
Согласен с Энрике, ибо это же не со вторым клубом мадрида играть, тут все серьезнее
Лучо,ждем от тебя какого-то сюрприза.Решение выпустить в старте класико 4 полузащитника-одно из лучших,что ты принимал за это время
Будет все легко и просто. У Ромы будет пару моментов. Барселона Рома 3-0.гол Месси Неймара С.роберто
Думаю, на этот раз игра будет открытой, так как «Роме» нужен положительный результат. //

Как раз, наоборот. Рома может рассчитывать на положительный результат только если закроется и сыграет на контратаках. В случае открытого футбола, волков ждет повторение результата с Баварией.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем