1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ари: «Игрок мечтает сыграть за сборную России на Евро-2016 и на ЧМ-2018»

0

Агент Ари: «Игрок мечтает сыграть за сборную России на Евро-2016 и на ЧМ-2018»

Оливер Кабрера, агент нападающего «Краснодара» Ари, сообщил, что бразильцу по-прежнему интересен вариант с выступлением за сборную России.

«Мы ждем ответа от иммиграционного департамента. Желание получить российский паспорт у Ари не пропало. Он мечтает сыграть за сборную России на чемпионате Европы и на чемпионате мира-2018. Ари чувствует себя больше русским, чем бразильцем.

Мы ведем переговоры с «Краснодаром», но нас не устраивают предложенные условия.

К Ари проявляют интерес клубы из Москвы. Не исключено, что уже в ближайшее трансферное окно он сменит клуб. Но уезжать из России Ари не планирует», – рассказал Кабрера.

Статистику 29-летнего бразильца в этом сезоне смотрите здесь.

Гильерме19%Гильерме
Марио Фернандес35%Марио Фернандес
Ари17%Ари
Жоаозиньо12%Жоаозиньо
Кто-то другой17%Рафаэл Кариока
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ари нормально играет толь ко против Спартака. Не будет же сборная на Евро играть против Спартака?
Ответbevooch
Ари нормально играет толь ко против Спартака. Не будет же сборная на Евро играть против Спартака?
Как знать, как знать...
Ответbevooch
Ари нормально играет толь ко против Спартака. Не будет же сборная на Евро играть против Спартака?
Спартак даже Спартаку-2 просрал бы.
Есть машина по забиванию голов Артём Дзюба. Зачем нам этот ари?
дорогие сторонники наполнить нигерами сборную России - в чем тогда будет смысл сборных команд вообще? и чем они тогда будут отличатся от клубных? есть хоть у кого ни будь из вас внятный аргумент?
дорогие сторонники наполнить нигерами сборную России - в чем тогда будет смысл сборных команд вообще? и чем они тогда будут отличатся от клубных? есть хоть у кого ни будь из вас внятный аргумент?
А белый аргентинец лучше?)))
дорогие сторонники наполнить нигерами сборную России - в чем тогда будет смысл сборных команд вообще? и чем они тогда будут отличатся от клубных? есть хоть у кого ни будь из вас внятный аргумент?
Согласен. Сборная она Наша и приятнее болеть за своих. Ари не будет в сборной. 200%
Простите, а что мешает Ари получить российский паспорт? Пусть получает и тогда автоматически будет рассматриваться Слуцким как игрок сборной. А уж что решит Леня это его дело, как ГТ. А тут получается-"гарантируйте что Ари будет вызываться в сборную и мы получим роспаспорт".
Ответзаблокированному пользователю
Простите, а что мешает Ари получить российский паспорт? Пусть получает и тогда автоматически будет рассматриваться Слуцким как игрок сборной. А уж что решит Леня это его дело, как ГТ. А тут получается-"гарантируйте что Ари будет вызываться в сборную и мы получим роспаспорт".
Даже если он получит, вряд ли он будет вызываться
Агент смешной. условия краснодара не устраивают, поэтому интересуются московские клубы. типа теперь краснодар резко поднимет предложение
Он хоть материться умеет?
Он хоть материться умеет?
Дзюба научит
Он хоть материться умеет?
если что у Евсеева уроки возьмет.
Пускай и дальше мечтает. Не фиг ему в сборной делать
Ответsav25
Пускай и дальше мечтает. Не фиг ему в сборной делать
Вот именно)) его там и не будет) чтобы паспорт получит на общих основаниях, нужно русский сдать, как Гиля. Он его ещё долго будет получать))))
Вот именно)) его там и не будет) чтобы паспорт получит на общих основаниях, нужно русский сдать, как Гиля. Он его ещё долго будет получать))))
Гиля сдал русский?))
Пусть дома сидит
можно подумать,у нас своих игроков не хуже а то и лучше этого бразила нету...
Ответзаблокированному пользователю
можно подумать,у нас своих игроков не хуже а то и лучше этого бразила нету...
можно так подумать)))
ну ари в нашей сборной бы конечно не затерялся, но как то нет, не хочется его там видеть....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости