1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «Конечно, ЦСКА планирует выходить из группы в Лиге чемпионов»

0

Сергей Игнашевич: «Конечно, ЦСКА планирует выходить из группы в Лиге чемпионов»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» заявил, что команда планирует выйти в плей-офф турнира.

«Планируем ли мы выйти из группы в Лиге чемпионов? Я думал, что будут более оригинальные вопросы (смеется). Конечно, мы планируем выходить из группы.

Если в среду придете на стадион, надеюсь, ваша поддержка поможет ЦСКА, а там уж как получится», – сказал Игнашевич, ставший участником благотворительной акции, в ходе которой футболисты армейцев читают детям книжки.

Матч ЦСКА – «Вольфсбург» состоится в среду, 25 ноября. Начало – в 20.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Армейцы, всё в ваших руках, давите «волков» и псв, все адекватные болельщики хотят видеть Зенит и ЦСКА в плей-офф Лиги Чемпионов, успехов, будем дружно болеть за Вас!
Серега,это канеш все хорошо,что есть такой настрой..ты лучше бы рассказал как тебя вчера возил и напривозил Яхович..
Ответlelik74
Серега,это канеш все хорошо,что есть такой настрой..ты лучше бы рассказал как тебя вчера возил и напривозил Яхович..
В позиционный обороне он с Васей по прежнем лучшрй
В позиционный обороне он с Васей по прежнем лучшрй
Все верно,а вот со скоростью траблы..
Буду болеть за ЦСКА. Волков бояться - в ЛЧ не ходить!
Конечно, мы планируем выходить из группы вон.
Сухарян: планирую ли я увеличить свой рекорд в ЛЧ?...(смеется), конечно я планирую! 😁😁😁
Да.. давненько аттракцион «Рукожоп в Европе» не показывали. Заждались !
Буду болеть экспрессом - за выход коней в плейоф и за сухорянский рекрод
Что делает Игнашевич, когда цска выходит в плейофф лч? Выключает плейстешн
кабинетный лупанарий будет унижен и в ЛЧ и в ЧР как бы гнидер не бегал по кабинетам
Волки сожрут коней
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости