1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Бенитес потерял поддержку руководства «Реала»

0

Marca: Бенитес потерял поддержку руководства «Реала»

Руководство «Реала» приняло решение о том, что главный тренер команды Рафаэль Бенитес покинет клуб.

Это может произойти и в ближайшую неделю, и в конце сезона. Руководство клуба разочаровано выступлением команды в текущем сезоне.

Напомним, что во время матча с «Барселоной» болельщики «Реала» требовали отставки Бенитеса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Бенитесу дали полный контроль над составом, то он построил бы игру. Поставил бы в состав хоть Черышева, Хесе... посадил бы Рона еще в матче с Атлетико. Но всего этого не происходит, потому что в команде есть неприкасаемые типа Рона или Бэйла, которые могут раз за разом проваливать игру и их всё равно не тронут. Бенитес любит испанский футбол и он его знает лучше всех в Реале, но у него просто нет контроля, иначе он давно всех выкинул бы, выстроив команду вокруг испанцев, как это он любил делать в Ливерпуле или Наполи. Будь его воля, он сделал бы ставку на Иско, но ему навязывают каких-то валлийцев и португалок.
Ответinfa-sotka
Если бы Бенитесу дали полный контроль над составом, то он построил бы игру. Поставил бы в состав хоть Черышева, Хесе... посадил бы Рона еще в матче с Атлетико. Но всего этого не происходит, потому что в команде есть неприкасаемые типа Рона или Бэйла, которые могут раз за разом проваливать игру и их всё равно не тронут. Бенитес любит испанский футбол и он его знает лучше всех в Реале, но у него просто нет контроля, иначе он давно всех выкинул бы, выстроив команду вокруг испанцев, как это он любил делать в Ливерпуле или Наполи. Будь его воля, он сделал бы ставку на Иско, но ему навязывают каких-то валлийцев и португалок.
Никогда не понимал критики в адрес Роналду. Даже в 30 лет став зависимым игроком он все равно лучший игрок Реала и заменить его некем
Ответinfa-sotka
Если бы Бенитесу дали полный контроль над составом, то он построил бы игру. Поставил бы в состав хоть Черышева, Хесе... посадил бы Рона еще в матче с Атлетико. Но всего этого не происходит, потому что в команде есть неприкасаемые типа Рона или Бэйла, которые могут раз за разом проваливать игру и их всё равно не тронут. Бенитес любит испанский футбол и он его знает лучше всех в Реале, но у него просто нет контроля, иначе он давно всех выкинул бы, выстроив команду вокруг испанцев, как это он любил делать в Ливерпуле или Наполи. Будь его воля, он сделал бы ставку на Иско, но ему навязывают каких-то валлийцев и португалок.
Наполи прямо феерил под его руководством.
Двухсторонки на тренировке Барсы сложнее, чем класико.
ОтветZizu 5
Урааааа
какие же вы все таки жалкие. ничего кроме как смены тренера и продаже/покупке игроков думать не можете
Ответзаблокированному пользователю
какие же вы все таки жалкие. ничего кроме как смены тренера и продаже/покупке игроков думать не можете
Ну куда уж нам до великой порцелоны, нам только дай кого-нибудь выгнать
изначально очень странное назначение бенитеса в реал
Ответserpet
изначально очень странное назначение бенитеса в реал
Точно ничем не лучше Карло
Ответuatsvz
Точно ничем не лучше Карло
анчелотти по сравнению с бенитесом небо и земля
Перец и Федун — два главных дилетанта.
Это ж надо таким дилетантом быть! Как говорится, деньги есть - ума не надо! Перес сам себя в яму загоняет, назначая таких тренеров!
Да это не тренер для Реала. Никакого духа бойца, только лишний вес.
Да это не тренер для Реала. Никакого духа бойца, только лишний вес.
А кого назначить? Зидан ещё только набирается опыта с молодежной командой - и не сказать, что феерит - по итогам прошлого сезтга Кастилья Реала вылетела из Сегунды. Зизу пока рановато.
А реальной альтернативы Бенитесу из топ тренеров свободных нет.
Ответзаблокированному пользователю
А кого назначить? Зидан ещё только набирается опыта с молодежной командой - и не сказать, что феерит - по итогам прошлого сезтга Кастилья Реала вылетела из Сегунды. Зизу пока рановато. А реальной альтернативы Бенитесу из топ тренеров свободных нет.
В прошлом она уже там была
Супер новость) Про то, что может уйти в конце сезона, можно про любого тренера Реала написать сразу после назначения.
Вот до чего доводит унижение от барсы)))
Экс-игрок «Барселоны» Ривалдо поделился впечатлениями от матча 12-го тура испанской Примеры, в котором каталонцы на выезде разгромили «Реал» (4:0). 

- Поздравляю всех игроков «Барселоны», это было невероятно, это было фантастично! Со стороны это выглядело как легкая тренировка.Эта Барселона возможно сделает и третий требл Думаю, «Реалу» нужно назначить главным тренером Зидана. По-моему, пришло время дать ему шанс, как «Барселона» дала шанс Луису Энрике после ухода Гвардиолы, — написал Ривалдо на своей странице в «Инстаграме».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости