1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Провели не лучшую игру, но победили «Милан» и обошли его в таблице»

0

Массимилиано Аллегри: «Провели не лучшую игру, но победили «Милан» и обошли его в таблице»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Миланом» (1:0) в матче чемпионата Италии.

«Игра получилась очень сложной, потому что «Милан» хорошо оборонялся и доставлял нам проблемы. Нам следовало лучше распоряжаться мячом между линиями, так что мы провели не лучшую игру.

Главным было добиться победы и обойти «Милан» в таблице. Надеюсь, сможем достичь хорошего результата и в среду в матче с «Манчестер Сити».

Мы практически ничего не позволили создать сопернику, кроме удара Черчи в добавленное время. Но нам еще нужно прибавлять в принятии решений, не стоит, например, торопиться с завершающем пасом.

По крайней мере мы добились определенной стабильности в результатах, а это важно. Это наш второй домашний матч на ноль после игры с «Аталантой», – отметил Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команды наверху нестабильны... Юве отстоит титул.
Команды наверху нестабильны... Юве отстоит титул.
Надеюсь, но и Ювелирные в этом году барахлит
Команды наверху нестабильны... Юве отстоит титул.
Юве
Да нормально сыграли с большего. И вообще игра более менее смотрелась. Между Юве и Миланом бывали и более скучные матчи.

По игре Юве... не понятно, почему Аллегри выпускает Эрнанеса против крепких соперников... Создается впечатление, что бразилец просто не знает, что делать с мячом. Видимо, 11 номер на майке настолько тяжелый, что достойно бегать с ним могут только такие "монстры", как Пашка.

По игре Милана... Ещё перед началом сезона я не мог понять, почему не укрепляется центр поля. ИМХО, Куцка и Монтоливо должны зажигать в условном Дженоа. Бонавентура - единственное светлое пятно в центре поля. Ему бы в партнеры кого другого и, думаю, Милан выглядел бы гораздо более мощно.

P.S. Всех ювентини с победой.
Играли скучно, но выиграли, узнаю старый Ювентус..))
Юве тоже не в лучших кондициях!!! Но Милан еще хуже!!! Такого Милана обыграть только 1-0, это говорит что и у «Старой синьоры » не все впорядке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости