1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуриньо: «Я и болельщики не заслужили того, чтобы хвататься за сердце последние четыре минуты»

0

Жозе Моуриньо: «Я и болельщики не заслужили того, чтобы хвататься за сердце последние четыре минуты»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо высказался о победе над «Норвичем» (1:0) в 13-м туре АПЛ.

«Я и болельщики не заслужили того, чтобы хвататься за сердце последние четыре минуты. Над командой довлеет серия плохих результатов, и это нормально. Но игроки неплохо с этим справились.

Единственное, чего мы не сделали, не забили еще при имевшихся моментах. Мы должны были забивать минимум дважды, что позволило бы нам дышать свободнее, но сейчас голы даются нам тяжело, равно как нам тяжело не пропускать против команд, играющих в оборонительном стиле.

Диего Коста в первом тайме не реализовал два отличных момента. Если бы он так и не забил, это легло бы на него тяжелым грузом. Но он сделал это и теперь может вздохнуть спокойно», — сказал Моуринью.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: wwwsportsru
Источник: www.bbc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Глупо, конечно, говорить о том, что кризис закончился, но положительная динамика точно есть! Вперед Челси!
Ответdronchik45
Глупо, конечно, говорить о том, что кризис закончился, но положительная динамика точно есть! Вперед Челси!
Моуриньо, ты хорошо встраиваешь команду. Но, неужели ты не видишь, что играешь вдесятеом. Коста, не то, что не играет, он мешает играть. Он не для АПЛ. Открой наконец глаза. Даже Реми на голову выше Косты. Как, ты мог отпустить Дрогбу, и заменить его этим Костой. Коста двигается не правильно, его конституция не для английского футбола. Отпусти парня и сам освободишься от баласта, который тянет тебя и команду вниз.За такие моменты и игру, которые портил Коста, ты сильно сгоришь и можешь потом не подняться. Тебя становиться уже просто жалко. Ведь ты этого не заслуживаешь.
Моуриньо, ты хорошо встраиваешь команду. Но, неужели ты не видишь, что играешь вдесятеом. Коста, не то, что не играет, он мешает играть. Он не для АПЛ. Открой наконец глаза. Даже Реми на голову выше Косты. Как, ты мог отпустить Дрогбу, и заменить его этим Костой. Коста двигается не правильно, его конституция не для английского футбола. Отпусти парня и сам освободишься от баласта, который тянет тебя и команду вниз.За такие моменты и игру, которые портил Коста, ты сильно сгоришь и можешь потом не подняться. Тебя становиться уже просто жалко. Ведь ты этого не заслуживаешь.
другого нападающего НЕТ. реми не потянет,- хотя наверное не хуже коста в его нынешнем состоянии.

забивал же он в прошлом сезоне исправно... синдром втогого сезона и никакая физика.. но думаю есть шансы, что команда начнет бежать через неделю/две и коста наладится. если я прав после нового года от лидера будет очков 5-7 отрыва
Лично я хватался за ху...
Удачи Моуриньо,вот он в отличии от Бенитеса,точно выведет команду из кризиса)))Главное чтоб языком меньше трепал
маур прав - последние минуты валидола против середняка (хоть для челси, нужно признать, это был и сикспоинтер) - это какой-то сюр. ну хоть азар начал более-менее напоминать себя прошлогоднего
ОтветDolJun
маур прав - последние минуты валидола против середняка (хоть для челси, нужно признать, это был и сикспоинтер) - это какой-то сюр. ну хоть азар начал более-менее напоминать себя прошлогоднего
И в чём проблема?Конечно в тренере.Когда команды жозефины побеждают то он говорит что это его победы,а сейчас он как не причем.Конченый как человек этот мурлиньо
Ну слава яйцам...Надеюсь начало теперь есть
Наконец победа ))) с победой друзья
а я вообще забыл про матч с этим Эль-Класико, весь день ждал противостояние сливочных и сини-гранатовых
уже лучше, но чето с физикой- к 75 мин у всех кончился бензин

коста пока никакой,-- гол то так каприз. малоподвижен и все время мимо темпа
Неужели Фалькао совсем мертвый? Коста сейчас напоминает уставшего от жизни человека, который готов хорошенько выспаться, но ему не дают.
ОтветТюменец
Неужели Фалькао совсем мертвый? Коста сейчас напоминает уставшего от жизни человека, который готов хорошенько выспаться, но ему не дают.
Фалькао просто нулевой. Реми несколько раз выходил в основе, тоже не впечатлял. Поэтому только Коста
Ответsanek_92
Фалькао просто нулевой. Реми несколько раз выходил в основе, тоже не впечатлял. Поэтому только Коста
Фалькао зависимый от партнёров игрок и пока азар и сеск балду пинают ему забивать сложно будет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости