1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Сейчас для «Манчестер Сити» недостаточно второго места»

0

Джо Харт: «Сейчас для «Манчестер Сити» недостаточно второго места»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт рассказал об амбициях клуба.

«Когда я пришел в команду, то основной задачей было создание крепкой команды, которая была бы способна хорошо выступать в АПЛ.

Сейчас же для «Манчестер Сити» недостаточно второго места. Это серьезный сдвиг в психологии игроков, но такова реальность. Мы будем разочарованы, если не выиграем титул.

В прошлом году мы тоже были расстроены, и это правильно. Такой психологический настрой заставляет двигаться вперед.

Однако он не оставляет нам оправданий. Нам приходится отвечать за каждое поражение», – сказал Харт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мешку без истории сити и 4 место сойдёт
Трудно представить , что Арсенал будет конкурентноспособен на дистанции , уж больно хорошо Сити точечно усилило атаку. В МЮ качественный сдвиг в мозгах должен произойти , чтобы бороться за золото. Не удивляюсь , если ставки на чашку МС какие-нибудь 1.1
Сдвиг в психологии ? Так теперь называются «катарские деньги» ?
Лол, 165 миллионов комментариев
Арсенал чемпик
Тебе с командой придется еще раз разачероваться, Арсенал будет чемпионом Англии, в ЛГ он долго не потянет.
Челси лох полный.коста симулянт петушиный.сити чемпион
Джо Харт: "Сменить статус клуба мс аутсайдера до мешка всея Великобритании, это серьезный сдвиг в психологии"
Можно с кем-нибудь поделить 2-3 места.
Бегович: Челси в этом сезоне достаточно не вылетить из АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости