1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» подписал контракт с Уилкширом

Фото
0

«Терек» подписал контракт с Уилкширом

Австралийский защитник Люк Уилкшир стал игроком «Терека».

34-летний игрок подписал с грозненским клубом контракт по схеме «1+1». Договор вступает в силу 1 января 2016 года.

В зимнее трансферное окно Уилкшир будет заявлен за «Терек» под номером «29».

Уилкшир выступал за московское «Динамо» с 2008 по 2014 год, сыграв за команду в 163 матчах и забив 2 гола.

В минувшем сезоне он играл за «Фейеноорд», приняв участие в 27 матчах во всех турнирах.

Фото: официальный твиттер «Терека»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю уилкшера с безбедной старостью и с удачным продолжением карьеры)
Как болела ДМ могу только поздравить Терек с приобретением настоящего бойца. Стилю грозненцев он подходит идеально - он регбист по натуре, а как известно, регбисты не стареют. Они всегда бьются до последнего.
Старый Люк, борозды не испортит! Трудяга, боец - все в дом для "Терека". Был против, чтобы его брали в "Динамо" до начала сезона, однако сейчас понимаю, что в команде не хватает, настоящих яиц! Плюшевые игрушки, окромя И.Денисова, удачи Люку.
ОтветLeon DM
Старый Люк, борозды не испортит! Трудяга, боец - все в дом для "Терека". Был против, чтобы его брали в "Динамо" до начала сезона, однако сейчас понимаю, что в команде не хватает, настоящих яиц! Плюшевые игрушки, окромя И.Денисова, удачи Люку.
после очередного ухода от дел Денисова и Люк бы пригодился динамовцам но видать не судьба
Удачи Люк, но только не в матчах с ДИНАМО! Люк, люк,люк, люк!
взгляд выражает вообще всё
34 года!!!

Ну я всё понимаю, но блин один вопрос: "На хрена это Тереку?"
34 года!!! Ну я всё понимаю, но блин один вопрос: "На хрена это Тереку?"
судя по фото, Люк тоже не совсем понимает что происходит
34 года!!! Ну я всё понимаю, но блин один вопрос: "На хрена это Тереку?"
вам ответит микрофон... и не вздумайте критиковать
Аллах не даст ему умереть в бедности
В любом случае иметь на замене такого опытного, адаптированного под наш футбол, универсального бойца - это приобретение для команды. Удачи Люку в новом клубе! И спасибо за то, что не жалел себя в ДМ!
В любом случае иметь на замене такого опытного, адаптированного под наш футбол, универсального бойца - это приобретение для команды. Удачи Люку в новом клубе! И спасибо за то, что не жалел себя в ДМ!
Да,боец еще тот.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости