1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нью-Йорк Космос» стал чемпионом NASL в последнем матче Рауля

0

«Нью-Йорк Космос» стал чемпионом NASL в последнем матче Рауля

Во второй по значимости футбольной лиге в Северной Америке (NASL) прошел финал, в котором «Нью-Йорк Космос» Рауля обыграл «Оттаву». Для испанца этот матч стал последним в карьере.

NASL

Финал

НАСЛ. Championship - Final
15 ноября 22:15, James M. Shuart Stadium
Матч окончен
Генсатти   Фернандес
90’
+3’
90’
+2’
  Хайнеманн
Челлерино   Мкосана
88’
  Челлерино
85’
77’
Эуштакиу   Албайрак
76’
Райан
  Челлерино
72’
72’
Убипарипович   Ганьон-Лапаре
72’
Уидмэн   Минател
71’
  Хайнеманн
68’
Траффорд
Генсатти
61’
2тайм
Перерыв
Маурер
41’
  Челлерино
8’
Челлерино
7’
Нью-Йорк Космос
Маурер, Рауль, Фримэн, Мендес, Родригес, Гарсия, Рестрепо, Шетела, Сенна, Челлерино, Генсатти
Запасные: Генсатти, Касерес, Искердо, Челлерино, Горски, Флорес, Зобек
1тайм
Оттава:
Пезер, Хайнеманн, Фалви, Рихтер, Алвес, Траффорд, Эуштакиу, Райан, Убипарипович, Пауло Жуниор, Уидмэн
Запасные: Уидмэн, Де Беллис, Убипарипович, Хассан, Хэуорт, Бекки, Эуштакиу

Рауль всегда возвращается. Легенда «Реала» завершает карьеру

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рауль, спасибо за все эти годы! Gracias leyenda!
Уходит целая эпоха. Из того поколения галактикос никого не осталось, только Кас. Хм. Немного грустно, ушел человек из за которого я стал фаном Реала, один из трех людей из за которых я стал болеть за клуб (двое других раньше закончили карьеру Гути и Зизу.) очень жаль что рекорд Рауля побили, и жаль что его побил Роналду. Человек может быть как игрок и на голову сильнее Рауля, но Рауль это тот человек которого уважают все, не эгоист, цели команды важнее для него, всегда подчеркивал он что ему гол не важен, важно лишь то что команда выигрывает или нет. Жаль что закончил он не в Реале, и от ухода его и Гути остался неприятный осадок. У них была мечта, Рауль президент, а Гути тренер. Ну посмотрим) но то что Рауль должен быть в структуре клуба это 100 %. Спасибо эль капитано за все. И очень рад что карьеру закончил он как положенно для такого человека, с победой!
Ответhalamadrid2004
Уходит целая эпоха. Из того поколения галактикос никого не осталось, только Кас. Хм. Немного грустно, ушел человек из за которого я стал фаном Реала, один из трех людей из за которых я стал болеть за клуб (двое других раньше закончили карьеру Гути и Зизу.) очень жаль что рекорд Рауля побили, и жаль что его побил Роналду. Человек может быть как игрок и на голову сильнее Рауля, но Рауль это тот человек которого уважают все, не эгоист, цели команды важнее для него, всегда подчеркивал он что ему гол не важен, важно лишь то что команда выигрывает или нет. Жаль что закончил он не в Реале, и от ухода его и Гути остался неприятный осадок. У них была мечта, Рауль президент, а Гути тренер. Ну посмотрим) но то что Рауль должен быть в структуре клуба это 100 %. Спасибо эль капитано за все. И очень рад что карьеру закончил он как положенно для такого человека, с победой!
HalaMadrid!
Ответhalamadrid2004
Уходит целая эпоха. Из того поколения галактикос никого не осталось, только Кас. Хм. Немного грустно, ушел человек из за которого я стал фаном Реала, один из трех людей из за которых я стал болеть за клуб (двое других раньше закончили карьеру Гути и Зизу.) очень жаль что рекорд Рауля побили, и жаль что его побил Роналду. Человек может быть как игрок и на голову сильнее Рауля, но Рауль это тот человек которого уважают все, не эгоист, цели команды важнее для него, всегда подчеркивал он что ему гол не важен, важно лишь то что команда выигрывает или нет. Жаль что закончил он не в Реале, и от ухода его и Гути остался неприятный осадок. У них была мечта, Рауль президент, а Гути тренер. Ну посмотрим) но то что Рауль должен быть в структуре клуба это 100 %. Спасибо эль капитано за все. И очень рад что карьеру закончил он как положенно для такого человека, с победой!
А я за Реал болел довольно долго, а перестал как раз после того как практически выгнали Рауля и Гути. Потом и уход Каса подтвердил правильность тогдашнего моего решения.
Последний трофей в последнем матче! Браво, легенда! Браво, Рауль! как жаль, что игроком тебя больше не увидеть... ;(
Таки взяли финал. Красивое завершение карьеры №7
Спасибо, Капитан! Спасибо за Игру! Удачи в новой жизни!
Разве этот величайший спортсмен мог уйти по другому
И это тот человек,который держал рекорд по голам тогда,когда в составе "Реала" играли много классных форвардов...Когда игра не шла через кого-то одного,а если и шла,то явно не через Рауля...

Да будь у Роналду хоть часть таких одноклубников,что были у Рауля Гонсалеса,посмотрел бы я на то,как Роналду бьет рекорды Рауля...А так,когда на безрыбье - забивай не хочу...

Но как бы то ни было,Рауль - именно тот,с кем я ассоциирую "Реал"...не с Касильясом даже,не Зиданом и не Гути...
ТАК УХОДЯТ ТОЛЬКО КОРОЛИ!
Легендарный нападающий и просто человек с огромным золотым сердцем!! Великий футболист. Удачи тебе, Рауль Гонсалес Бланко, в дальнейших свершениях! Очень жаль за то, как с тобой поступили в Мадриде!
Белый капитан сходит на сушу! Спасибо за это увлекательное плавание, было приятно следить за ним на любом этапе этой длинной карьеры!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости