• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Гармаш: «Если бы забили третий мяч, то можно было бы считать, что прошли Словению»
9

Денис Гармаш: «Если бы забили третий мяч, то можно было бы считать, что прошли Словению»

Полузащитник сборной Украины Денис Гармаш прокомментировал победу над Словенией (2:0) в матче плей-офф квалификации Евро-2016.

«2:0 – нормальный результат, я думаю, хотя мы могли забить третий гол, но могли и пропустить. Если бы забили третий мяч, то можно было бы считать, что точно прошли Словению. Но у Словении все равно есть хорошие шансы выйти на Евро-2016.

Ханданович сыграл достойно, выручил во всех моментах, где мог. Что было самым сложным в матче? Для нас – забить первый гол», – сказал Гармаш.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо признать, что украинская сборная посильнее нашей. Хорошо будет, если они выйдут на Евро - Коноплянка и Ярмоленко украсят чемпионат
Ответ заблокированному пользователю
Надо признать, что украинская сборная посильнее нашей. Хорошо будет, если они выйдут на Евро - Коноплянка и Ярмоленко украсят чемпионат
Ага, поэтому мы на евро, а они в стыках))
Ответ Ograman
Ага, поэтому мы на евро, а они в стыках))
у нас не было испанцев в группе
Францию уже прошли с 3 голами)
Если бы если бы если бы еслибы!
Не скажи гоп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем