1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Мне не нравятся сравнения нынешнего «Интера» с моим «Миланом»

0

Фабио Капелло: «Мне не нравятся сравнения нынешнего «Интера» с моим «Миланом»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло сообщил, что выступает против сравнений нынешнего «Интера» с его «Миланом» образца середины 90-х.

«В те годы мы действительно контролировали ход матчей. Мой «Милан» был очень силен в защите и добивался результата даже тогда, когда из-за травмы на достаточно долгий срок выбыл ван Бастен.

Так что мне не нравятся сравнения нынешнего «Интера» с моим «Миланом», потому что сейчас «Интер» только формируется», — сказал Капелло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: La Gazzetta Dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как сделать так, что новости с Капелло вообще не появлялись в поле зрения?
ОтветKrog
Как сделать так, что новости с Капелло вообще не появлялись в поле зрения?
Тоже подташнивает ?
Ответqwertysaint
Тоже подташнивает ?
У меня превосходное здоровье. Настоящее упомянутого специалиста совсем не интересно.
Че за сравнение тупые,Интер это Интер,Милан это Милан.если исходить сегодняшнего дня то Интер на голову выше,а то что Интер выигрывает с минимальным счетом это не говорит о том что Интер не может большее,я не имею нечего против Милана,ну Интер всегда был лучше!!! И это очевидно!!!!
ОтветAvdali.F
Че за сравнение тупые,Интер это Интер,Милан это Милан.если исходить сегодняшнего дня то Интер на голову выше,а то что Интер выигрывает с минимальным счетом это не говорит о том что Интер не может большее,я не имею нечего против Милана,ну Интер всегда был лучше!!! И это очевидно!!!!
Идиотизм реально, сравнения после, почти 20 лет. Сейчас всё по другому и команда, команде рознь.
ОтветAvdali.F
Че за сравнение тупые,Интер это Интер,Милан это Милан.если исходить сегодняшнего дня то Интер на голову выше,а то что Интер выигрывает с минимальным счетом это не говорит о том что Интер не может большее,я не имею нечего против Милана,ну Интер всегда был лучше!!! И это очевидно!!!!
Ну Интер был всегда сильнее. И это очевидно---------------совсем испортил свой пост)
Сравнили говно с конфеткой
Сравнения и правда не уместны. Давайте тогда ещё сравним этот Интер с Интером Эрреры?))
Фабио прав. Интер сейчас далеко не та команда, которой был Милан Капелло, игра у них только начала строится, и к тому же частые отскоки и нестабильность... Но это все-таки лучше, чем было в прошлом году. Надеюсь и Милан начнёт стабильнее набирать очки.
А со сборной России времён Дона Фабио сравнивать кого-нибудь можно?
Тот Милан Капелло играл очень уныло и их фирменный счет был 1-0.
ОтветPamir88
Тот Милан Капелло играл очень уныло и их фирменный счет был 1-0.
Шикарно играл. Ставил раком всю Серию А и Европу, имея далеко не самый звёздный состав. 58 матчей без поражений в чемпе и вынос Барсы 4-0 в финале - это именно та "унылая" команда.
Шикарно играл. Ставил раком всю Серию А и Европу, имея далеко не самый звёздный состав. 58 матчей без поражений в чемпе и вынос Барсы 4-0 в финале - это именно та "унылая" команда.
Ни самый звездный состав? Линия защиты Пануччи, Барези , Костакурта, Мальдини была сильнейшей того десятилетия, в полузащите играли Альбертини, Бобан, Десайи, Донадони, в атаке Савичевич- это все игроки мирового класса. Я еще не упоминул Папена, Ван Бастена и Массаро. У какого клуба был сильнее состав?
Капелло свободен!!!!!
Очкастый, пора тебе на покой, яб в Ибицу рванул бы и тусовался бы с пьяными девченками лет 20-25.
Ответayanovich
Очкастый, пора тебе на покой, яб в Ибицу рванул бы и тусовался бы с пьяными девченками лет 20-25.
Ты безнадежно отстал от реалий. Ты думаешь в его возрасте его интересуют девочки? Его интересуют лишь деньги - для своей родни он готов «работать» пока будет хоть кому-то интересен.
Давайтё ещё 2-3 раза эту новость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости