1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Перонко: «Органы, отвечающие за организацию безопасности на игре Россия – Португалия, примут дополнительные меры»

0

Иван Перонко: «Органы, отвечающие за организацию безопасности на игре Россия – Португалия, примут дополнительные меры»

Глава Федерации футбола Краснодарского края, глава оргкомитета по организации матча между сборными России и Португалии Иван Перонко рассказал, что безопасность на сегодняшней игре будет обеспечена на высоком уровне.

«К любому матчу на стадионе «Кубань» готовятся так, чтобы обеспечить полную безопасность. На футболе в Краснодаре Уровень безопасности всегда был достаточно высоким.

И матчи подобного уровня наш город будет принимать уже не в первый раз. Кроме того, я уверен, что органы, отвечающие за организацию безопасности на игре, примут определенные дополнительные меры», – сказал Перонко.

В пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что на настоящий момент приказа об усилении мер безопасности на игре не поступало. «Пока все в штатном режиме», – сказала представительница пресс-службы.

Накануне произошли жуткие события во Франции: в баре у «Стад де Франс», где играли сборные Франции и Германии, прогремел взрыв. Президент страны Франсуа Олланд был эвакуирован с матча, который не был отменен с целью избежать паники среди болельщиков. Сообщается, что жертвами взрывов и стрельбы в разных частях Парижа стали не менее 150 человек. Товарищеский матч между сборными Франции и Англии, запланированный на 17 ноября, может быть отменен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
там написано, что Кадырова только проверяют. Ну а почему бы не проверить, он весь инстаграм свой исписал угрозами.

www.vesti.ru/doc.html

6 ноября 2015 18:53

"Не могу их назвать животными, так как это оскорбит невинных животных. Это твари, мрази, бесполые существа, не имеющие право на существование среди людей", – продолжил Кадыров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости